ЛУЧШИЕ ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ СИНДИ КРОУФОРД

Содержание свернуть
Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Вспомнились мне вдруг тренировки Синди Кроуфорд

Уж не помню, с чего вдруг, но еще на январских выходных отыскала я в интернете давнишние тренировки Синди Кроуфорд — те самые, из 90-х годов. Тренировки рассчитаны на то, чтобы тренироваться где угодно — дома, на улице, в путешествии. Взяла я, как на видео, стул, сделала пару десятков махов ногами. «Ммм, а ничего так, заходит,» — подумала я, вспоминая те самые упражнения.
— Что делаешь? — спрашивает сестра по телефону.
— Дааа, отыскала тренировки Синди Кроуфорд. Занималась когда-то по ним. Смотрю вот.
— Ааааа, я тоже по ним когда-то занималась! Там еще песня «на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа-на-на».
— Да ладно?! — смеюсь, — ты тоже помнишь именно эту песню оттуда?! — А сестра младше меня на 12 лет. — Вот это да. Столько лет прошло!  Я каждый раз, когда слышу эту песню, вспоминаю те тренировки, те ощущения.:)
— Я тоже, — говорит сестра.

ЛУЧШИЕ ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ СИНДИ КРОУФОРД

А ведь точно. Кажется, ведь это я ей и записала тогда копии с тех записей на кассетах VHS!

— Я тогда классно похудела на тех тренировках в сочетании с ограничением питания, — продолжает сестра.
— А когда я занималась 3 месяца, при том, что это была хорошая нагрузка для меня, я не похудела вообще. Именно тогда я поняла, что мало заниматься, нужно еще и жрать меньше.🙂

Ну, вы понимаете, когда я начинала заниматься, тогда и интернета еще толком не было. Это сейчас знания доступны, а тогда, когда я худела на 13 кг, мне приходилось постигать эту науку экспериментальным путем. А тогда и качалки — это было только для мужиков. Это были именно качалки, а не фитнес клубы, куда сейчас ходят и бодибилдеры, и гламурные девочки. Но я уже тогда интуитивно чувствовала, что мне именно в силовой нагрузке кроется секрет построения тела. Но сейчас не о железе. Сейчас о домашних тренировках, но элемент умеренных силовых нагрузок в них тоже будет.

В общем, поговорили мы с сестрой, повспоминали, я и подумала, что нужно напомнить вам про эти тренировки. Прошел месяц. И вот неожиданно вопрос в группе в ВКонтакте:

Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш труд. Сейчас прочитала Вашу статью «Программа силовых упражнений в тренажерном зале для новичка». Очень хорошие знания Вы нам даете. Жаль, что в моем селе нет тренажерных залов. Начала заниматься дома, да вот проблема, информации в интернете много и вся разнообразная, и тренеров онлайн много. Одни рекомендуют одно упражнение, другие пишут, что данное упражнение вредит позвоночнику… Помогите, пожалуйста, советом. С чего начать тренироваться дома?

Ну надо же, подумала я, только ведь хотела написать об этом. Сейчас, думаю, быстро накидаю комплексы Синди Кроуфорд. И зависла на весь день. Их немало, они все разбросаны по разным площадкам, качество так себе — видео из 90х — можете себе представить. А еще ж надо вспомнить, в каком там порядке что шло. Ну, подумала, ладно, — труд будет все-таки полезным — пригодится не только вам, но и мне самой. Буду заниматься. И сестра сказала, что будет заходить в этот мой пост и заниматься по нему.:)

Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры

Так вот, тренировки Синди Кроуфорд. Казалось бы, столько сейчас развелось этих тренировок в эпоху соцсетей, когда каждый второй — тренер и учитель. Но комплекс «Секрет идеальной фигуры» от Синди Кроуфорд — это вечная классика. Это база. Это, не побоюсь этого слова, первоисточник. Комплекс разработал для Синди звездный тренер Раду Теодореску. Да и сама Синди — легенда, на которую приятно посмотреть, которая вдохновляет своей красотой. А локации — море, где-то на крыше в мегаполисе, в модном лофте. Ну, море — самый кайф, конечно.

Как пишет Синди Кроуфорд, эти тренировки — это не просто ностальгия. Это действительно хорошая тренировка для начинающих заниматься фитнесом и тех, кто находится на среднем уровне.

В чем секрет популярности тренировок Синди Кроуфорд?

  • Во-первых, это сама Синди Кроуфорд — супермодель, любимица и идеал многих женщин.
  • Тренировки разработаны ее личным тренером — Раду Теодореску, который тоже сам по себе звезда в мире фитнеса и Голливуда.
  • Тренировки сочетают и анаэробную (силовую), и аэробную нагрузку (кардио). Т.е. мы тренируем и мыщцы (делаем тело подтянутым), и дыхательную систему, и сердечно-сосудистую.
  • Силовые нагрузки тут очень умеренные, т.к. работа ведется по большей части с собственным весом. Таким образом, «перекачать мышцы», чего так сильно боятся многие девушки, риска нет. Впрочем, сам этот страх базируется на непонимании спортивного процесса. Женщинам в силу своего гормонального фона в принципе перекачаться очень сложно.  А на дефиците калорий силовые нагрузки еще и сожгут мышцы. Я лично знаю девушек моделей, которые активно занимаются с зале с большими весами. При этом они хрупкие и нежные. Но при этом подтянутые, с хорошим качеством тела и округлой попой (спасибо приседу и становой тяге).
  • Заниматься по видео Синди Кроуфорд можно где угодно — хоть дома, хоть на улице, хоть в путешествии (в отеле, на море).

Коврик для йоги Ришикеш Rishikesh

  • Тренировки требуют минимум спортивного инвентаря или даже позволяют обойтись вообще без него. В идеале спортивный коврик и пару гантелей иметь под рукой. Я считаю, что эти вещи должны быть в любом доме. С той или иной периодичностью, но вы будете пользоваться ими (если хоть немного думаете о своем здоровье). Мои любимые коврики — Rishikesh. Они будут идеальны и для йоги, где правильный коврик особенно важен, т.к. это вопрос безопасности занятий.
  • Тренировки Синди Кроуфорд — тренировки на все группы мышц.
  • Большое внимание уделено растяжке, что важно для формирования красивого и здорового тела.

Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры

Секрет идеальной фигуры. Тренировка 1

Секрет идеальной фигуры. Тренировка 2

Секрет идеальной фигуры. Тренировка 3 (10 мин)

Секрет идеальной фигуры. Полное видео (тренировки 1-3)

Синди Кроуфорд. «Секрет идеальной фигуры» на английском языке в более хорошем качестве

Те, кто знают английский язык, или те, кто уже хорошо знаком с тренировками, могут наслаждаться оригинальным звуком, слушая Синди и ее тренера на видеозаписи ниже.

Это видео, загруженное на канале Синди Кроуфорд, более хорошего качества, чем те, что были ранее на YouTube. Конечно, пишет Синди, это видео скопировано с видеокассеты VHS, оно изначально зернистое, поэтому до современного HD ему еще далеко. И тем не менее, пикселы на этом видео немного сглажены.

Секрет идеальной фигуры. Тренировка №1 на английском языке

Секрет идеальной фигуры. Тренировка №2 на английском языке

Секрет идеальной фигуры. Тренировка №3 на английском языке

Секрет идеальной фигуры. Полное видео Тренировки №1-3 на английском языке

Синди Кроуфорд. Продолжение: Как достичь совершенства

Для тех, кто освоил первые тренировки от Синди Кроуфорд и хочет новых упражнений.

Синди Кроуфорд: Новое измерение (восстановление после родов)

Тренировка от Синди Кроуфорд для восстановления после родов. Видео записано в сотрудничестве с фитнес-звездой Кэти Кэлер, которая подобрала предельно безопасные упражнения для женщин, недавно ставших мамами, как и сама Синди тогда. Тем не менее комплекс подойдет любой женщине любого возраста.

Бонус для поклонников тренировок Синди Кроуфорд — та самая песня

И бонусом — та самая песня, которую все помнят из тренировок Синди Кроуфорд.:) Вот эта «на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа-на-на».:) Вернее, «we’re never never never gonna survive, unless…» Тоже звезда 90-х — британский певец, известный как Seal. Песня «Crazy». Enjoy!

Полезная информация для тех, кто занимается фитнесом

И напомню мои самые интересные публикации о похудении, о построении красивого тела, о бадах для похудения, о сбалансированном питании, о фитнесе.

МАРИНА ХАЙФА: ДО И ПОСЛЕ. БЕЖАТЬ ЗА ГОРИЗОНТОМ

ЭФФЕКТ ЙО-ЙО, ИЛИ «Я И БЕЗ СПОРТА СТРОЙНАЯ». ТОЩИЙ ЖИР

ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. КРАСИВАЯ ЙОГА-ПРАКТИКА И ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

ПРОГРАММА СИЛОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ ДЛЯ НОВИЧКА

В ПОИСКАХ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ. ЕСТЬ И НЕ СТАРЕТЬ. МИФЫ О ПОХУДЕНИИ

КАК ПОХУДЕТЬ. ФОРМУЛЫ ПОХУДЕНИЯ, КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ

НИЧЕГО НЕ ЕМ И НЕ ХУДЕЮ, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ КБЖУ

БОМБА!!! БАДЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!

КАРНОЗИН В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ОЖИРЕНИЕМ, ДИАБЕТОМ И НЕВРОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

БЕРБЕРИН ДЛЯ БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ДИАБЕТОМ И СТАРЕНИЕМ

И еще немного моих публикаций, кто увлечен построением красивого тела, про тренировки по ссылке.



Поделиться в соцсетях:

ЛУЧШИЕ ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ ОТ СИНДИ КРОУФОРД: 1 комментарий

  1. Спасибо, Марина! Я не знаю как сестра, а я теперь захожу в этот пост и занимаюсь 🙂
    Ходила год в фитнес-центр средней руки, нет полного удовлетворения от занятий. Там все силовые тренировки рассчитаны, как правило, либо только на верх, либо на низ, нет баланса. Тренировки типа йоги и пилатес тренируют все тело, но нагрузки не хватает. Все зависит от тренера, там они были не самые лучшие, видимо.
    Посмотрим на результат через время регулярных занятий здесь. Умные весы помогут отслеживать прогресс 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *