ЙОГА ДОМА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Ну что, друзья, вспоминаем, каково оно, тренироваться дома? Мне очень тяжело. Сложно дома создать боевой спортивный настрой и работать, не жалея себя, как это получается в зале. Но сейчас это единственный вариант.

А я очень-очень давно не занималась йогой. Хотя считала и считаю йогу важнейшей физической нагрузкой для тела (еще и потому что она выходит далеко за пределы работы с телом).

Йога дома

Буду пробовать сейчас вернуться в йогу. Я когда-то была довольно хорошим йогином, но все умения, если они не поддерживаются, теряются. Но и быстро восстанавливаются. Это немного утешает. Пожалуй, начну я с простейшей практики и буду надеяться, что уже в ближайшие дни вернусь к своей сложной продвинутой практике Паттабхи Джойса, основателя школы Аштанга Виньяса йоги, в традициях которой меня воспитали как йогина.

Блин, как же я соскучилась по тому ощущению себя настоящим йогином и капающим на коврик каплям пота…

Кстати, для йоги важен хороший коврик, на котором ноги и руки не будут скользить. Купите такой. На Wildberries можно заказать, и там даже бесконтактная доставка сейчас есть. Возьмите хороший коврик, лучше специальный коврик для йоги — не жалейте денег на такую вещь — она того стоит и окупится вашим здоровьем.

Вау, зашла туда сейчас проверить коврики и такую красоту увидела, с этническим рисунком, что прямо хочу такой, хотя у меня есть коврик!:) Коврики для йоги тоже бывают разные, одним нравятся одни, другим — другие, но если вам нужна хоть какая-то наводка, то у меня — коврик Rishikesh. Мне его когда-то советовала тренер по йоге. Он оптимальный по цене-качество. И никакого кода на скидку от меня — просто покупайте.)))

И занимаемся только босиком. Никаких носочков! Это важно.

Даю вам мой пост про йогу, с той самой простой и очень красивой практикой, создающей настроение. Читайте пост ниже и занимайтесь:

Йога для начинающих. Красивая йога-практика и важные моменты

Еще мои посты про йогу.

Еще больше актуальной информации и живого общения — в моей новой группе в ВКонтакте: https://vk.com/marinahaifa.

Там же — видео о том, как мэры итальянских городов объясняют, почему нужно сидеть дома.

Вступайте в группу, включайте уведомления, чтобы оперативно узнавать новости iHerb-сообщества.

Поделиться в соцсетях:

ЙОГА ДОМА: 2 комментария

  1. Марина, спасибо тебе за этот пост и совет про коврики. Сейчас очень актуально. Вдохновения и сил тебе в твоих занятиях йогой!
    Давно собираюсь купить коврик для йоги вместо обычного фитнес-коврика. Марина, как ты хранишь свой коврик Rishikesh: в свернутом состоянии или нет? Если да, то легко ли он выпрямляется после свернутого состояния?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *