ЛУЧШЕЕ НА IHERB, ИЛИ КАКОЙ КОЛЛАГЕН ВЫБРАТЬ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Я рассказывала вчера про очень выгодный коллаген под скидку на коллаген, и меня спросили, лучший ли это коллаген. Этот вопрос часто звучит — вы ищете что-то самое лучшее. На iHerb все устроено по-другому. iHerb — это магазин, продающий сотни брендов с мировым именем и мировой репутацией. Кстати, это кардинальное отличие iHerb от сетевой компании. Сетевая компания продает «свой» продукт, и задача ее — изготовить этот продукт как можно дешевле и продать как можно дороже. Потому что сетевая компания — это по сути финансовая пирамида, где продаваемый продукт — исключительно основа ее легального существования. Не более.

iHerb устроен по-другому.

Лучшее на iHerb, или какой коллаген выбрать

iHerb — это магазин, продающий сотни брендов. Поэтому iHerb — это реальные честные цены, сложившиеся на мировом рынке товаров для здоровья. Именно поэтому на iHerb можно найти довольно много аналогичных товаров, которые похожи между собой по уровню качества и ценам. Более того, зачастую одно и то же запатентованное сырье можно увидеть под разными брендами. Например, известный высококачественный немецкий креатин CreaPure —  его используют в своем производстве самые разные бренды: California Gold Nutrition, Jarrow Formulas, Universal Nutrition и др.



Соответственно, цены в пересчете на 1 кг креатина очень близки за очень редкими исключениями — посмотрите, например, цену этого креатина у Thorne Research. И это за 450 г:



Вот за это я не люблю Thorne Research, который многие возвели на пьедестал.

Аналогично с коллагеном. Кто-то рассказывает про какой-то лучший коллаген, потому что он самый дорогой. А между тем, если говорить о коллагене 1 и 3-го типов, все это пептиды коллагена, т.е. гидролизованный коллаген. Он может немного различаться по цене, в зависимости от бренда, но это один и тот же продукт.

И нет такой уж большой разницы даже между бычьим и морским (рыбьим) коллагеном. Принцип их действия одинаковый, и суть их одна — это набор аминокислот, в том числе нестандартных, которые служат медиаторами синтеза собственного коллагена. Эти нестандартные аминокислоты — как звоночки, которые сообщают организму о том, что нужно синтезировать свой собственный коллаген. Подробнее о том, как работает коллаген, здесь. Различие между морским коллагеном и бычьим — лишь в количестве тех или иных аминокислот.

Лучшее на iHerb, или какой коллаген выбрать

Так что выбирайте тот коллаген, который выгоден по цене на данный момент (следите за обновляемым постом об акциях iHerb в моем блоге). Меняйте периодически источники коллагена — то бычий, то морской. Это как с белком для организма — он должен быть из разных источников (мясо, рыба, растения). Так вы сможете использовать преимущества и того, и другого коллагена. И меньше ведитесь на «сенсации» и «тайные знания» диванных экспертов о том, что один коллаген круче другого.

Лучшее на iHerb, или какой коллаген выбрать


У вас нет задачи выбрать что-то одно самое лучшее. Вы можете менять добавки, выбирая то одного, то другого производителя. В этом и есть самый кайф на iHerb — иметь выбор и возможность пробовать что-то новое.

Соответственно, нет ответа на вопрос, какой коллаген лучший. Кто-то захочет максимально сэкономить и возьмет тот коллаген, который самый выгодный по цене:



Кто-то возьмет удобный и выгодный морской коллаген, где в составе уже есть гиалуроновая кислота и витамин С:



Кто-то использует момент для того, чтобы попробовать дорогие коллагеновые бьюти продукты с разными добавками и вкусами, потому что другие уже пробовал:



Лучшее на iHerb, или какой коллаген выбрать

Для вдохновения вам — мои посты о коллагене, где есть и ваши отзывы о коллагене:

FAQ ПО КОЛЛАГЕНУ, ИЛИ 22 НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСА ПРО КОЛЛАГЕН (какой коллаген выбрать, как правильно принимать коллаген, нужно ли с коллагеном принимать витамин С, обязательно ли принимать с коллагеном гиалуроновую кислоту, как усилить эффективность коллагена и т.д.)

АВТОРСКАЯ БАЗОВАЯ СХЕМА БАДОВ МАРИНЫ ХАЙФА (находим там коллаген, рекомендуемый курс приема коллагена, как сочетать коллаген с гиалуроновой кислотой и другими добавками, а также кремний BioSil)

БОМБОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ: КОЛЛАГЕН ДЛЯ СИНТЕЗА СОБСТВЕННОГО КОЛЛАГЕНА И КАК АНТИОКСИДАНТ. КАК РАБОТАЕТ КОЛЛАГЕН

КОЛЛАГЕН ДЛЯ КОСТЕЙ КАК СРЕДСТВО ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОПОРОЗА 

БОМБА!!! РЫБИЙ КОЛЛАГЕН ПО ЦЕНЕ БЫЧЬЕГО!!!

ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОД СЕКРЕТНУЮ СКИДКУ НА БОМБОВЫЙ КОЛЛАГЕН ОТ CGN (ОТЗЫВ ПРО ПРО КОЛЛАГЕН)

КОЛЛАГЕНОВЫЙ БРЕНД №1

ГЛАМУРНЫЙ КОЛЛАГЕНОВЫЙ DERMA MATRIX ОТ КОЛЛАГЕНОВОГО БРЕНДА № 1 В АМЕРИКЕ!

БЬЮТИ-ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИЯТНЫ НЕ ТОЛЬКО УПОРОТЫМ БАДОЕДАМ

СОЗДАТЕЛЬ КРАСОТЫ И ГЛАМУРНЫЕ НАПИТКИ КРАСОТЫ КАК АЛЬТЕРНАТИВА «НАШЕМУ» КОЛЛАГЕНУ

СОЗДАТЕЛЬ КОЛЛАГЕНА

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВИНКИ НА IHERB: МУЛЬТИКОЛЛАГЕН И КОЛЛАГЕНОВЫЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ СНА, БОДРОСТИ И КРАСОТЫ ИЗНУТРИ

«ПРОКАЧАЙ СВОЮ КРАСОТУ КОЛЛАГЕНОМ»: НОВИНКА ОТ КОЛЛАГЕНОВОГО БРЕНДА №1

НОВИНКА НА IHERB — КОЛЛАГЕН NEOCELL СО ВКУСОМ ЛИМОНА И ЯГОД

МОЙ КОШЕРНЫЙ КОЛЛАГЕН В ИЗРАИЛЕ

ЭКОНОМИЧНЫЙ КОШЕРНЫЙ КОЛЛАГЕН ПОД БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ И ЕГО ВЫГОДНЫЙ ПРОБНИК

ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ, КАК УСИЛИТЬ ДЕЙСТВИЕ КОЛЛАГЕНА, О КОТОРОМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ

МОЯ ПЕРВАЯ ПОСЫЛКА С IHERB САМОЙ СЕБЕ В ПРОШЛОЕ И СКОЛЬКО СТОИТ КОЛЛАГЕН В РОССИИ

ГРАВИТАЦИОННОЕ СТАРЕНИЕ! КАК ИЗБЕЖАТЬ? А ТАКЖЕ МОЛОДОСТЬ КОЖИ, СУСТАВОВ, ВОЛОС, НОГТЕЙ!

НОВЫЕ ВОЛОСЫ И ДВА УПОРНЫХ КИЛОГРАММА

СИЯНИЕ. ПРО КОЛЛАГЕН, ОДНАКО 🙂

ОБЕЩАННЫЙ МНОЮ «СПИСОК ЕКАТЕРИНЫ»

МИШКА В ЛЕСУ, ИЛИ «СМОТРЮСЬ В ЗЕРКАЛО И ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ»

«ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ЕСТЬ НА ЛИЦЕ?» И НЕМНОГО ПРО PABA В КОНТЕКСТЕ СИНТЕЗА ПИГМЕНТОВ

ВЫГОДНЫЙ КОЛЛАГЕН DOCTOR’S BEST, ИЛИ ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ НЕСОБИРАЕМОЕ?

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КОЛЛАГЕН ПОЧТИ ДАРОМ 


ЛУЧШЕЕ НА IHERB, ИЛИ КАКОЙ КОЛЛАГЕН ВЫБРАТЬ

© Данная публикация и фотографии в ней является объектами авторских прав. Использование разрешено только с указанием автора и источника в виде активной ссылки.

 

ЛУЧШЕЕ НА IHERB, ИЛИ КАКОЙ КОЛЛАГЕН ВЫБРАТЬОбо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук


Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *