ОТ ПРОСТОГО ДО САМОГО ПЕРЕДОВОГО. ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ CALIFORNIA GOLD NUTRITION

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Какой у нас любимый домашний (собственный) бренд iHerb? California Gold Nutrition. А почему?

California Gold Nutrition

Ему много лет, он проверен покупателями, у него адекватные цены, у него классические формулы, у него есть и самые известные добавки типа Омега-3 и витамина Д, и самые продвинутые, выпускаемые единичными брендами (например, NMN для продления жизни — почитайте там отзывы).

Именно California Gold Nutrition 6 лет назад выпустила на рынок морской коллаген по адекватной цене. До этого момента морской коллаген был представлен всего у нескольких брендов и обходился в 5 (!!!) раз дороже бычьего. Как сейчас помню этот момент, как в 2015 году я писала пост об этом под названием «Бомба!!! Рыбий коллаген по цене бычьего!!!» Я написала: «Когда я увидела в новинках эту белую банку, я произнесла: «О-БАЛ-ДЕТЬ! California Gold Nutrition выпустили БОМБУ.» И сейчас это самый популярный коллаген на iHerb. А почему? А потому что, кроме цены, у него привлекательный состав — он содержит и витамин С, и гиалуроновую кислоту — идеальный вариант для тех, кто хочет в одной баночке получить базовые элементы, которые усиливают действие коллагена.

А колострум от CGN? Ведь тоже довольно мало брендов выпускают эту добавку, такую востребованную в контексте аутоиммунных заболеваний и заболеваний ЖКТ.

Choline Silica Complex

А аналог дорогому BioSil (который еще и пьется легче Биосила, благодаря своему приятному вкусу)? Это я про ортокремниевую кислоту, которая широко известна как генератор собственного коллагена (Choline Silica Complex):

А относительно новая добавка для мозга MEM Food? Когда я впервые посмотрела на нее бегло, подумала — «ну и ценник». А потом стала составлять схему добавок для мозга. И когда я ее завершила, я поняла, что я вышла практически на формулу MEM Food, которая собрала почти все необходимые ингредиенты в одной баночке. Оказалось, что препарат вполне экономичный и очень комфортный (не придется смущать людей десятком наименований).

В общем, даю ниже посты про эти и другие хитовые добавки от CGN, где рассказываю обо всем подробнее. То, что выделено сиреневым — ссылки (кликайте на них и читайте).

Пробиотики CGN

  • Комплексы пробиотиков, которые позиционируются как пробиотики с наилучшим качеством в мире.
  • Крутые японские аминокислоты без ароматизаторов.
  • Изолят сывороточного протеина, «пища богов»:) Можно принимать всем при дефиците белка в рационе. А также аргинин, глютамин, таурин — то, что нужно не только спортсмену, но и любому человеку.
  • Кокосовое масло для похудения и здоровья в целом.
  • Лечебные грибы, которые которые как драгоценные жемчужины древней медицины. Редкий комплекс, который содержит запатентованную смесь микронизированных грибов Immune Assist™.
  • MEM food для мозга и нервной системы (в посте про лечебный гриб ежовик гребенчатый).

California Gold Nutrition

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *