ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IHERB — 24 ГОДА. ЕЖЕДНЕВНЫЕ СКИДКИ 24% ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ! ДЕНЬ ПЕРВЫЙ — CALIFORNIA GOLD NUTRITION

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Сентябрь — это месяц, когда iHerb отмечает свой день рождения. Каждый сентябрь iHerb дарит своим покупателям беспрецедентные скидки. 24 года магазину — скидка 24%.

Мне открыт ранний доступ к скидкам — более чем за 12 часов до их официального объявления, и я буду сообщать об этих скидках своим читателям заранее.

Что мы ожидаем?

Скидки iHerb к 24-летию магазина

Скидки iHerb к 24-летию магазина весь сентябрь

Каждый день, весь сентябрь, в будни и выходные, iHerb будет предлагать акции со скидкой 24% на определенные категории продуктов или бренды. Итого, запланировано 22 акции — 18 акций, которые придутся на рабочие дни и 4 акции выходного дня.

В будни предложения стартуют в 20:00 по московскому времени и заканчиваются на следующий день в то же самое время. Акции выходного дня начинаются в пятницу, в 20 вечера по московскому времени, и заканчиваются в понедельник, в то же время.

День первый — скидка 24% California Gold Nutrition (CGN)

День первый — скидка 24% на всю продукцию бренда California Gold Nutrition. Скидка уже работает и видна в корзине.

Предложение действительно до 2 сентября 20:00 мск.

Напомню, California Gold Nutrition (CGN) – это домашний бренд iHerb, и по его формулам, ингредиентам чувствуется, что производитель учитывает многолетний опыт работы со своими покупателями и постоянный диалог с ними. CGN – это бескомпромиссные формулы, это лучшее сырье мирового уровня, запатентованное производителями. Если спирулина, то это сырье от Parry Nutraceuticals, если пробиотики, то FloraFIT®, если карнитин, то Sigma-Tau (Alfasigma), если аминокислоты, то AjiPure®. Проще говоря, iHerb знает, какие вы привередливые, поэтому делает продукцию на высочайшем уровне по всем пунктам:).

А еще, на мой взгляд, California Gold Nutrition совершили просто прорыв на рынке добавок, выпустив несколько лет назад морской (рыбий) коллаген по цене бычьего. А еще Омега-3 фармацевтического класса в форме триглицеридов, колострум, аналог BioSil (ортокремниевая кислота) с хорошим вкусом, лечебные грибы — все это хиты CGN. Обо всем этом в моих постах ниже.

California Gold Nutrition

Мои посты про California Gold Nutrition

БОМБА!!! РЫБИЙ КОЛЛАГЕН ПО ЦЕНЕ БЫЧЬЕГО!!!

ОМЕГА-3 ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО КЛАССА. ВСЕГО 1 КАПСУЛА В ДЕНЬ

ЛЕЧЕБНЫЕ ГРИБЫ. ЖЕМЧУЖИНЫ ДРЕВНЕЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ

ЛУЧШАЯ СПИРУЛИНА В МИРЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

ДОКТОР АГАПКИН И ЯПОНЦЫ И ИНТЕРЕСНЫЙ НЮАНС ПО ПРИЕМУ КОЭНЗИМА Q10 ОТ ЗНАКОМОГО НУТРИЦИОЛОГА

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ 6 ЛЕТ НАЗАД НА НЕКОТОРЫХ “НЕ РАБОТАЛ” COQ10?

ЛУЧШИЕ ПРОБИОТИКИ В МИРЕ

“АМИНОКИСЛОТЫ, КОТОРЫМ НЕТ РАВНЫХ,” И КЕРАМИДЫ КРАСОТЫ

ПИЩА БОГОВ (ИЗОЛЯТ СЫВОРОТОЧНОГО ПРОТЕИНА И ГЛЮТАМИН, ТАУРИН, АРГИНИН)

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО: РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ МЕТАБОЛИЗМА

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПЕРЕКУСА – ГРАНОЛА-БАТОНЧИКИ

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ БАТОНЧИКИ И ШОКОЛАД-ЖЕРНОВА. ПОСЫЛКА НОМЕР ДВА

ЗЕЛЕНЫЕ МИДИИ ДЛЯ СУСТАВОВ

Если сайт iHerb у кого-то не открывается, смотрите этот пост.

 

Весь каталог товаров California Gold Nutrition



Баннеры ниже ведут на секретные скидки на iHerb:

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ IHERB — 24 ГОДА. ЕЖЕДНЕВНЫЕ СКИДКИ 24% ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ! ДЕНЬ ПЕРВЫЙ — CALIFORNIA GOLD NUTRITION: 2 комментария

  1. Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла про коллаген, который идёт в комплексе с гиалуроновой кислотой. Прочитав вашу статью, я сделала вывод что их лучше принимать по отдельности из-за небольшого состава и и того и другого препарата. Но тут вы рекомендуете коллаген California Gold Nutrition, в котором эти препараты идут в сочетании. Или именно в этом идеальные пропорции ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *