ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Удивительное дело, но уже со 2 января в фитнес клубах много занимающихся. Что ж, это радует. Что касается меня, я уже с 1-го января ходила по лестницам в подъезде и чуть-чуть занималась дома, а с 5-го января перешла к полноценным тренировкам в зале.

ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?

В общем, если вы еще не начали тренироваться, то уже пора. Подкидываю вам из спецпредложений одну добавку:

Universal Nutrition, GH Max, добавка для поддержания гормона роста

Это добавка для безопасной стимуляции выработки собственного гормона роста — я писала о таком типе добавок и писала, что это базовая для меня добавка — и для спортивных достижений, и для сохранения молодости. Это добавки типа известного Секретагога, который называют «фонтаном молодости».

ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?

Акцентирую внимание, что это не препарат гормона роста — это набор безопасных питательных ингредиентов (включая аминокислоты) для поддержки синтеза собственного гормона роста.

В свою очередь, гормон роста регенерирует организм, способствует синтезу белка, росту мышечной массы. Это не значит, что вы лежите на диване и обрастаете пугающей вас горой мышц. Это значит, что вы тренируетесь и, при избытке калорий, увеличиваете мышечную массу. Это значит, что вы тренируетесь и, при дефиците калорий, избавляетесь от жира, максимально сохраняя мышечную массу. Это значит, что вы тренируетесь и сохраняете мышечную массу, которая не только формирует вашу фигуру, но и поддерживает ваши внутренние органы, не давая им опускаться и которую с возрастом человек нетренирующийся фатально теряет, дряхлея с каждым годом. Спортивное питание — это инструмент, который позволяет решать массу задач.

Понимая это, вот такие отзывы под этой добавкой будут вызывать у вас только легкую ухмылку: «Не тратьте деньги, купите на эти деньги лучше лосося и приготовьте его на пару, пользы и удовольствия будет больше».

Зарабатывать, друзья мои, нужно столько, чтобы хватало и на лосося на пару, и на добавки, и на массаж, и на отдых на морском побережье. Тут нет альтернативы — или лосось, или добавки. Добавки — вишенка на торте правильного питания и тренировок. Вы не можете увидеть от них явного осязаемого эффекта, да еще и после одной баночки. Секретагоги принимаются 3-6 месяцев. И поймите главное — множество эффектов сложно заметить на себе. Да, звучит это херово, как будто я хочу вам что-то впарить, эффект от чего типа будет, но вы его не сможете заметить.:))) И тем не менее. Когда человек начинает тренироваться, тренеры фотографируют своего ученика. Потому что человек меняется постепенно, и ему часто сложно заметить даже существенные изменения своего тела. Фотографируйтесь. Занимайтесь, питайтесь правильно и делайте фотографии. И да, даже без секретагога вы будете меняться. Но с секретагогом вы будете  добиваться своих целей немного легче. Вы будете меньше уставать, станете сильнее и выносливее, будете быстрее восстанавливаться после тренировок, преображаться быстрее других в зале, выглядеть моложе, чувствовать себя счастливее.

Как принимать эту добавку для синтеза гормона роста

В дни тренировок принимаем 6 таблеток перед тренировкой. В дни без тренировок принимаем 6 таблеток перед сном (натощак, т.е. после последнего приема пищи должно пройти не менее 2 часов).

Таблетки довольно большие. Напоминаю, что есть и вариант в порошке от другого производителя, который мой любимый на данный момент: ФОНТАН МОЛОДОСТИ (АНАЛОГ СЕКРЕТАГОГА).

Читайте также КАРНОЗИН В БОРЬБЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ: УНИКАЛЬНОЕ СВОЙСТВО КАРНОЗИНА ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ БЕЛЫЙ ЖИР В БУРЫЙ.

Еще мои посты про фитнес и правильное питание.

ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?

ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?

ДОБАВКА ДЛЯ СИНТЕЗА ГОРМОНА РОСТА ИЛИ ЛОСОСЬ НА ПАРУ?Обо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

 

 

Баннеры ниже ведут на секретные скидки на iHerb:

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *