ПОКИДАЯ ЛАС-ВЕГАС

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Я не собиралась ехать в Лас-Вегас. Позади были Нью-Йорк, Санта-Моника, офис iHerb в Пасадене — впереди путешествие по Америке на машине, куда глаза глядят.

Направиться в национальный парк Секвойя, проехав немного вдоль океана? Добравшись до Малибу, я понимаю, что гигантские секвойи — это круто, но не они моя мечта. Моя мечта —  извилистая пустынная дорога, легендарная трасса 66, путь беглецов, ближе к штату Невада…

Итак, решено — Невада. А там уж и Лас-Вегас недалеко.

Марина Хайфа, путешествие в iHerb

И Лас-Вегас меня потряс. Думаю, те, кто мечтают об Америке, рисуют ее себе такой, каким является Лас-Вегас. Неоновые огни и сияющие рекламные мониторы, высокие здания отелей, фьючерные надземные трамвайчики, рассекающие по воздуху, много людей, дух праздника и релакса. Я считала, что Лас-Вегас — не мое, но офигев от его красоты, я думала, что могла бы зависнуть там на пару недель. Впрочем, на третий день голова прояснилась и стало понятно, что можно ехать дальше.:)))

Марина Хайфа, путешествие в iHerb

И дорожное приключение продолжилось. От двухзвездочных американских мотелей до отелей 5 звезд. От жаркого солнца Пасадены до обожженных солнцем и занесенных снегом кактусов Невады. От закатов на берегу океана до закатов на безлюдной трассе в пустыне. Все как в кино. Малхолланд Драйв. Еще недавно, в Москве, я пересматривала этот фильм на английском, а сегодня — ты неожиданно сворачиваешь на Малхолланд Драйв по пути из Лос-Анджелеса. Сегодня ты на пляже Вениса, где герой Брюса Уиллиса вызволял свою собаку, завтра входишь в какую-то маленькую пресвитерианскую церковь, и в твоем воображении оживают картинки из мистических триллеров.

Марина Хайфа, путешествие в iHerb

Американские кафешки и заправки под завывание пыльной бури штата Невада, из которых выходишь с пакетиками M&M’s и еще какой-то фигни — прямо как в фильме «Тупой и еще тупее» — разве что без шляпы.:))) Я не помню, когда последний раз в России ела M&M’s, но в США — культ M&M’s. В Америке есть даже Президентские M&M’s — памятные упаковки, которые раздают гостям президента США. Я поддалась массовому психозу.)))

И вот это на трассе 66 я повторяла много раз: «Я думал, скалистые горы немного поскалистее!» — я смотрела «Тупой и еще тупее» когда-то давно раз сто и обязательно пересмотрю  по приезду в Москву.:)))

Путешествие по Америке

И когда ты возвращается в Калифорнию, где интернет в ноябре обещал порядка 20 градусов тепла, и едешь по трассе, занесенной снегом, и машины перед тобой разворачиваются и возвращаются в город, а тебе надо ехать дальше… это какой-то прямо Сайлент Хилл…

В общем, обо всем этом смотрите мои короткие видеоистории из США в моем инстаграме.  Для этого нужно иметь там аккаунт и зайти в архивы историй (картинки в кружочках). Когда есть мои новые истории, которые живут 24 часа, вокруг моей аватарки горит красный кружок.

Мой инстаграм (это ссылка).

И впереди — рассказ о моем посещении офиса iHerb! Мне нужно время отсмотреть материалы. Следите за моим блогом!

Еще посты про мое путешествие по Америке.

Марина Хайфа

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

 

 

Поделиться в соцсетях:

ПОКИДАЯ ЛАС-ВЕГАС: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *