МОЯ ЖИЗНЬ НА САМОИЗОЛЯЦИИ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Второй месяц самоизоляции. Переношу очень легко, но на природу тянет, конечно. Выхожу на балкон на чуть-чуть, когда пригревает солнце, но в Москве еще довольно холодно. Кайфую от неба. У меня его много-много. Оно похоже на море — такое же огромное и вечно в движении. Только не шумит, как море.

Достала банку для проращивания семян, с которой раньше не хотелось возиться, и семена к ней. Это как маленький садик — немного природы прямо в квартире.

В супермаркеты не хожу — все заказываю на дом. Стала даже немного готовить — иногда, когда между доставками не оказывается готовой еды. А вообще, как заказывала, так и заказываю готовую или почти готовую еду — не хочу тратить время на стояние у плиты. Я лучше поработаю и заработаю денег на качественную готовую еду и не только.

Вспоминаю поездку в Штаты, в офис iHerb. Нужно повторить Америку — я так много еще не посмотрела там. Гранд Каньон, Сан-Франциско, парк «Секвойя». И пожить в Нью-Йорке подольше. На Манхэттене. Чтобы знать, где там самый вкусный кофе, и покупать лепешки арепы на Бродвее у колумбийцев. Американцы почти не пьют капучино! Найти капучино в кафешке или ресторане — это прямо квест.

Я так и не рассказала и не показала все, что хотела, из той поездки… И даже фотки свои не все показала. Вот я в Лас-Вегасе.

Марина Хайфа

Как всегда, много работаю, немного совершенствую английский, иногда захожу на букинг, поискать отели по миру… Все ищу какие-то места отдыха у воды в Подмосковье, но каждый раз прихожу к тому, что за эти деньги интереснее поехать в другие страны. Иордания, Марокко… В Каире пожить хочу. Сама — чтобы не турпоездка, а путешествие. Чтобы прилететь в аэропорт Каира, искать, где там посадка на маршрутку (именно на маршрутку, чтобы чувствовать жизнь), сесть в нее и ехать  к площади Тахрир в самом центре Каира, в отель на берегу Нила… А потом — проснуться в отеле с видом на пирамиды Гизы. Северная Африка и Ближний восток — зов крови.:))) И конечно, Израиль.

Немного занимаюсь спортом, но, блин, совсем не столько, сколько нужно — заниматься качественно дома не очень-то получается.

Ах да, плотно взялась за ремонт в своей квартире. Затянулся. Некогда было пинать строителей. Рассталась с прежней строительной компанией. Нашла новых людей. Кажется, работа пошла. Как-нибудь покажу в сториз инстаграма, что там у меня происходит. Я очень мало показываю что-то из своей жизни — у меня нет потребности тратить свою энергию на то, чтобы развлекать зрителей своей жизнью, но кое-что я, может быть, покажу.

Как всегда, делаю заказы на iHerb. Заинтригую вас своим очередным заказом. В нем будут препараты для питания стволовых клеток, которые регенерируют наш организм. Кое-что из того, о чем я уже писала, и кое-что  — совсем новое и вдохновляющее.

Гранола батончики

То, что происходит сейчас в нашей iHerb-жизни, вызывает много вопросов у всех. В последнее время мы столкнулись с тремя серьезными факторами:

  1. пандемия COVID-19;
  2. запрет к продаже для России около тысячи товаров по решению российского суда;
  3. ограничение в России доступа к сайту iHerb и удаление приложения iHerb из магазинов мобильных приложений (результат того же суда).

 

При всем при этом, магазин iHerb и служба доставки Boxberry, которой я всегда пользуюсь, работают в штатном режиме. Все ограничения связаны лишь с доступом на сайт (что решаемо) и работой приложения. Заказы iHerb как отправлял, так и отправляет.

Что изменилось?

  • В связи с режимом самоизоляции я стала выбирать курьерскую доставку Boxberry. Если раньше мне было удобнее забирать в пункте выдачи, чтобы не подстраивать свой график под визит курьера, сейчас, когда мы все равно сидим дома, удобнее и безопаснее курьерская доставка. Пункты выдачи при этом также продолжают работать.
  • Второй момент — iHerb разослал письма о том, что в связи с приостановкой работы приложения, рекомендуется делать заказы через сайт. Я лично всегда делала заказы в компьютере. В приложение меня не могли заманить даже скидки за его использование. Если у кого-то сайт iHerb все еще не открывается, здесь есть способы, как это обойти.

 

Ну вот, сегодня я отправила заказ с питанием для стволовых клеток. Предполагаемая дата доставки — 4-16 июня. Я ожидаю, что придет он существенно раньше, как в прошлый раз. Как только Boxberry доставит мой заказ к моей двери, я напишу пост, и мы посмотрим, сколько дней на это уйдет. Следите за блогом, и я покажу вам этот удивительный препарат для стволовых клеток. А еще — в моей посылке будут гранола батончики, на которые я просто подсела. Это мои самые-самые любимые злаковые батончики, они не всегда бывают в наличии, и я вечно караулю их. Сейчас взяла сразу три пачки. По утрам, когда звонит будильник, я просто бегом бегу на кухню пить капучино с этими батончиками!



 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *