ПЯТЬ ШАГОВ К ДРЕВНИМ СЕКРЕТАМ МОЛОДОСТИ ВОСТОЧНЫХ ИМПЕРАТРИЦ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Феникс и пион украшают эту роскошную косметическую линейку Cho Gong Jin в новинках iHerb. Феникс, который вышивался на одежде азиатской знати, и пион, который ценился как король всех цветов. Финикс и пион символизируют драгоценность ингредиентов Cho Gong Jin.

Cho Gong Jin от MISSHA — это восточная философия и древние секреты молодости корейских королев и китайских императриц.

MISSHA, Cho Gong Jin

Коллекция Cho Gong Jin

Главная сила Cho Gong Jin — в золотых болюсах Gongjindan. Каждый болюс — драгоценная капсула, заключающая в себе слагаемые древней формулы Gongjindan. Их четыре: мускус, панты оленя, кизил японский и ангелика китайская (донг квай). Эта формула впервые описана в древней корейской книге 17 века под названием Dongui Bogam. Буквально название переводится как «бесценная книга о лекарствах восточной страны». В Dongui Bogam собраны сокровенные медицинские знания и философские ценности Кореи и Китая, и это важнейшая книга восточной медицины, которая была включена в программу ЮНЕСКО «Память мира». По сей день 25 томов Dongui Bogam остаются ключевым трудом для изучения восточной медицины.

Dongui Bogam

Возвращаясь к формуле Gongjindan. Книга описывает ее следующим образом:

«Если человек болен даже после взросления, он слаб конституционно. В таком случае, жидкости тела должны быть увеличены, но тепло тела должно быть снижено. Другие лекарства против этого бессильны, но Gongjindan эффективен для гармонизации внутренних органов друг с другом и предотвращения различных заболеваний».

Собственно, это свойство Gongjindan согласуется с главным посылом книги Donguibogam: «Поддержание энергии тела в равновесии ведет к хорошему здоровью».

Dongui Bogam

Всю эту древнюю мудрость и заключила в себя линейка Cho Gong Jin. Формула Gongjindan была дополнена силой известной в Азии ремании китайской и черным женьшенем. Женьшень и ремания проходят уникальную обработку под названием Gujeunggupo, которая представляет собой метод пропарки и сушки растений под солнцем для максимального сохранения активных веществ.

Все слагаемые Cho Gong Jin в сумме дают укрепление кожи, повышают ее эластичность, увлажненность, выравнивают цвет и придают коже молодое сияние.

И схема применения линейки Cho Gong Jin — 5 шагов, с использованием пяти средств. 5 шагов, которые не лежат на поверхности при беглом рассмотрении всей линейки. Вот они на фото:

MISSHA, Cho Gong Jin

И вот эти пять средств:

Шаг 1 — Missha, Cho Gong Jin, тоник

Шаг 2 — Missha, Cho Gong Jin, эссенция

Шаг 3 — Missha, Cho Gong Jin, эмульсия

Шаг 4 — Missha, Cho Gong Jin, крем

Шаг 5 — Missha, Cho Gong Jin, премиальный крем

Коллекция Geum Sul

Cho Gong Jin сняли с продажи — в качестве альтернативы можно рассмотреть линейку Geum Sul. Секрет омолаживающего действия этой формулы — в особом приготовлении.  Дикий женьшень, порошок из оленьего рога и дикий гриб рейши подвергаются ферментации и экстракции в сосуде из чистого 24-каратного золота. В Geum Sul используется женьшень самого высокого качества — Cheonjong. Дикий женьшень Cheonjong называют «ниспосланным с небес» — он помогает решить комплекс проблем с кожей.

Missha, Geum Sul

Согласно предположениям, основанным на тексте о древневосточной медицине, формула Geum Sul обеспечивает выживание в условиях дефицита питательных веществ. Ее ингредиенты повышают энергию кожи.

Missha, Geum Sul

Применяется линейка также, в несколько слоев (шагов): тоник — эссенция — эмульсия — крем.

Всем вечной молодости!

ПЯТЬ ШАГОВ К ДРЕВНИМ СЕКРЕТАМ МОЛОДОСТИ ВОСТОЧНЫХ ИМПЕРАТРИЦ

ПЯТЬ ШАГОВ К ДРЕВНИМ СЕКРЕТАМ МОЛОДОСТИ ВОСТОЧНЫХ ИМПЕРАТРИЦ

© Данная публикация является объектами авторских прав. Использование разрешено только с указанием автора и источника в виде активной ссылки.

 

ПЯТЬ ШАГОВ К ДРЕВНИМ СЕКРЕТАМ МОЛОДОСТИ ВОСТОЧНЫХ ИМПЕРАТРИЦОбо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *