КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ШТАТ МЭН

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Что я увидела в новинках! И не просто увидела, а уже отправила себе целую посылку с этими новинками!

Клэм-чаудер

Супы клэм-чаудер! А клэм-чаудер — самое нежное кулинарное воспоминание от моей поездки в Америку. Причем клэм-чаудер на пирсе Санта-Моники, у мексиканцев — это был самый вкусный клэм-чаудер из тех, что я успела попробовать за время своего трехнедельного путешествия Нью-Йорк — Калифорния — Невада — Калифорния. (Ну, разве что колумбийские лепешки арепы в Нью-Йорке смогут посоперничать с ним).

Клэм-чаудер

Клэм-чаудер — похлёбка из моллюсков. Есть новоанглийский клэм-чаудер (белый) — с добавлением молока, и есть манхэттенский клэм-чаудер (красный) — с добавлением помидоров. Мне в Америке попадался новоанглийский. Наверное, потому что в Нью-Йорке я сосредоточилась на американском гриле.:) И что вы думаете? В новинках от Bar Harbor есть оба вида клэм-чаудера! Более того, есть еще и чаудер из лобстеров.

Суп в банках, на которых написано «Ready to serve» нужно просто подогреть. Там, где написано «Condensed», — это концентрированный суп. В него нужно добавить масло, молоко (или сливки).

Кукурузный чаудер

И кукурузный чаудер я тоже взяла себе попробовать.

Кукурузный чаудер

«Вкус ветра, погоды и чистой холодной воды — это вкус, который не нужно улучшать. Мы создаем наш кукурузный суп для Новой Англии небольшими партиями, как люди на побережье штата Мэн делали это в течение нескольких поколений — с нежной кукурузой и простыми, полезными ингредиентами. Это настолько близко к вкусу свежих продуктов у корабельных доков штата Мэн, насколько это возможно, будучи вдали от них,» — это любовь. Любовь производителя к своей продукции. А для нас — возможность кулинарного путешествия по миру, находясь у себя дома.

Морепродукты Bar Harbor

Соус из белых моллюсков

А как вам соус из белых моллюсков в стиле Новой Англии?

«Идеальный соус по принципу «разогрей и ешь» для вашей любимой пасты или в качестве сливочной основы для запеканок или соуса для пиццы с белыми моллюсками,» — читаем в описании.

Взяла и соус. В общем, я взяла себе почти все — восемь разных баночек.:) Я, конечно, не жду, что клэм-чаудер в баночке будет ровно таким же, как у мексиканцев на берегу Санта-Моники, но если он будет хоть немного напоминать тот шедевр, я буду уже рада.

Все позиции в единичных количествах, т.к. это новинки — я вчера поздно вечером быстро-быстро собирала свою посылку, чтобы успеть взять.

Смотрите, что там еще есть интересного:




Поделиться в соцсетях:

КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ШТАТ МЭН: 3 комментария

    1. Как будто цианистый калий? Вы в моем личном блоге, и я еще и чипсы ем, и бургеры, и лапшу Доширак. Мир вообще очень многообразен. Выбирайте, то, что находите серьезным. Интернет очень большой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *