ЛЮБИМЫЙ ВАМИ ПСИЛЛИУМ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Я знаю, вы любите псиллиум (шелуху семян подорожника) в качестве источника растворимой клетчатки для пищеварения и иммунитета. Вот интересный экземпляр.

Псиллиум

В составе здесь не только подорожник, но еще и семена кресс-салата и два важнейших ингредиента:

великая Трифала (известная на весь мир аюрведическая формула, которая в первую очередь знаменита своим воздействием на ЖКТ);

неубиваемые полезные бактерии Bacillus Coagulans (2 млрд. на порцию), которые тоже творили чудеса на моих глазах, избавляя близкого человека от очередного курса антибиотиков при лечении желудка.

Вот что еще интересного пишет производитель:

«Диеты с низким содержанием насыщенных жиров, которые включают 7 граммов растворимой клетчатки из псиллиума, могут снизить риск сердечных заболеваний за счет снижения уровня холестерина. Две порции этой смеси пробиотика и пребиотических волокон содержат как раз это количество растворимой клетчатки, необходимые для достижения этого эффекта.»

За вкус не ручаюсь — еще не пробовала эту смесь, но отзывы по части вкуса в массе своей хорошие. Но мы же и не кулинарном форуме, чтобы руководствоваться исключительно вкусом. Кстати, о кулинарии. Кроме использования в напитках, смузи, смесь эту можно добавлять в любую еду и даже в выпечку. Полезные бактерии при этом выживут при высокой температуре — они же неубиваемые!:)

Про Трифалу подробнее: ТРИФАЛА – ДРЕВНЯЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТНАЯ НА ВЕСЬ МИР

Про неубиваемые полезные бактерии: здесь.

Еще псиллиум (шелуха семян подорожника) на iHerb здесь.

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *