ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДНК И ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Мое заочное знакомство с Life Extension состоялось задолго до знакомства с iHerb. Я знала про этот американский бренд, про их добавки для продления жизни, но не думала тогда, что они будут доступны для меня. И чем дольше я в теме добавок, тем все больше я влюбляюсь в Life Extension. Их формулы — это море увлекательных открытий, которые можно совершать даже после десятилетий изучения добавок.

Вот вам еще одна уникальная и интересная формула Life Extension:

Life Extension, Формула защиты ДНК от повреждений

Препарат для защиты ДНК

И вот тут важный момент. От того, насколько наши клетки способны к репарации (восстановлению ДНК), зависит поддержание генетической стабильности организма. Эта генетическая стабильность считается основой долголетия [1]. Кроме того, ученые наблюдают связь повреждений ДНК и последующих генетических мутаций с риском развития рака [2].

Этот препарат Life Extension для защиты ДНК от содержит четыре элемента:

  • ксантогумол
  • экстракт кресса водяного
  • хлорофиллин
  • цинк

Полезные свойства комплекса

  • Обеспечивает мощную поддержку питательными веществами для защиты ДНК от повреждений
  • Поддерживает естественные защитные механизмы организма от токсинов окружающей среды

 

Способность некоторых питательных веществ укреплять естественные механизмы защиты ДНК от токсинов окружающей среды задокументирована научно. Life Extension собрал такие вещества в одном комплексе и усовершенствовал свою оригинальную Формулу защиты ДНК, добавив в нее ксантогумол (XanthoVital).



Ксантогумол для защиты ДНК и мозга

Ксантогумол — флавоноид, полученный из хмеля (растения, из которого варят пиво). В клинических и доклинических исследованиях ксантогумол продемонстрировал способность помогать в защите ДНК от повреждений, что крайне важно для поддержания здоровой работы и деления клеток. Ксантогумол оказывает ингибирующее действие на раковые клетки [3, 4, 5].

Ксантогумол обладает нейропротекторными свойствами. Исследование 2020 года показало, что этот флавоноид защищает нейроны от повреждения, связанного с ишемическим инсультом. Исследователи приходят к заключению, что обнаруженные свойства ксантогумола, делают его многообещающей добавкой для защиты от ишемического инсульта [6].

Еще одно интересное исследование на мышах показало, что ксантогумол снижает воспаление в мозге пожилых особей и гибель клеток мозга. Таким образом, ксантогумол оказывает защитное действие на повреждения, вызванные старением [7].
Ксантогумол

Водяной кресс (кресс-салат) для защиты ДНК и антираковая активность

Водяной кресс (кресс-салат) — листовой зеленый овощ с множеством полезных свойств. Это крестоцветное растение, которое издавна используется в народной медицине Ирана, Азербайджана, Марокко и Маврикия. В настоящее время водяной кресс является объектом многочисленных профессиональных фармакологических исследований, которые продемонстрировали его антиоксидантные, противоопухолевые, антибактериальные, противовоспалительные и кардиозащитные свойства. Эти терапевтические эффекты вызваны присутствующими в растении глюкозинолатами, изотиоцианатами, полифенолами, терпенами (включая каротиноиды), витаминами В1, В2, В3, В6, Е, С и другими биоэлементами [8]. Потребление кресс-салата может быть связано с уменьшением риска заболевания раком за счет уменьшения повреждения ДНК и антиоксидантных свойств каротиноидов, которыми богат кресс-салат [9]. Рандомизированное перекрестное исследование показало, что кресс водяной помогает защитить ДНК от окислительного стресса [10].

Водяной кресс (кресс-салат)

Хлорофиллин (хлорофилл) для защиты ДНК от токсинов

Клинические и доклинические исследования показывают, что хлорофиллин связывается с определенными токсинами, подавляя их потенциальное воздействие на уязвимые элементы ДНК и позволяя организму вывести эти токсины до их попадания в кровоток. Хлорофиллин также поддерживает ваши естественные защитные механизмы против токсинов, связываясь с ДНК и способствуя здоровой экспрессии защитного гена p53, частично управляющего воспроизведением клеток [11, 12].

Хлорофиллин (хлорофилл) для защиты ДНК

Цинк для сохранения структуры ДНК

Цинк — незаменимый минерал, поддерживающий множество биохимических и иммунных функций, включая репарацию ДНК. Он также способствует защите клеток от оксидантов. Проведенное среди женщин исследование показало, что добавки с цинком могут предотвращать разрывы цепочек ДНК, стабилизируя экспрессию генов [13].

Цинк

Курс приема — около 4 недель.

Купить на iHerb Life Extension, Формула защиты ДНК

Вот такая вдохновляющая формула для защиты ДНК. Впереди — еще много интересных потрясающих открытий. Следите за блогом!

 


© Данная публикация является объектом авторских прав. Использование разрешено только с указанием автора и источника в виде активной ссылки.

ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДНК И ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДНК И ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИОбо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

Другие мои публикации на тему исследований.

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *