СЛУЖБА BOXBERRY ДОСТАВЛЯЕТ МОЮ ЗАГАДОЧНУЮ ПОСЫЛКУ С IHERB

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Все, я получила свои любимые гранола батончики! Теперь, под чашку кофе с этими батончиками, работать над инженерными проектами моей ремонтируемой квартиры мне будет веселее.

А почему посылка загадочная? Потому что в ней, кроме батончиков, — препарат для стволовых клеток, раскрыть который я обещала с получением посылки. 21 мая я сделала очередной заказ на iHerb, чтобы проверить вместе с вами, как быстро Boxberry доставит мне его из Америки в Москву.

29 мая позвонил курьер Boxberry и сообщил о готовности привезти посылку. Таким образом, моя тестовая посылка iHerb доставлена службой Boxberry всего за 8 дней. 30 мая я ее приняла. Напомню, что планируемый при оформлении заказа срок доставки был 4-16 июня. Как я и ожидала, посылка, пришла намного быстрее. Как всегда.

Доставка с iHerb службой Boxberry

О работе iHerb и службы доставки Boxberry

Два важных момента в работе магазина и службы доставки Boxberry:

  • несмотря на некоторые ограничения доступа к сайту iHerb и удаление приложения из маркетплейсов, iHerb работает, как и прежде. Если у вас возникли проблемы с доступом на сайт, здесь есть варианты, как их решить.
  • служба Boxberry также работает в штатном режиме и сохраняет свои кратчайшие сроки доставки.

Буквально за неделю посылка приходит из Соединенных Штатов в Москву, проходит таможню и поступает адресату. На моем скрине это видно:

Доставка с iHerb службой Boxberry

Препарат для стволовых клеток в моей посылке с iHerb

Так что там про препарат для стволовых клеток? Это новинка у бренда Life Extention, в их линейке GEROPROTECT® («защита от старения»). Линейка эта создана в партнерстве с Insilico Medicine, Inc., компанией, занимающейся медицинскими технологиями и использующей искусственный интеллект для создания эффективных формул против старения. Это будет уже вторая формула от искусственного интеллекта, которую я буду принимать.



Почему стволовые клетки так важны в контексте сохранения молодости и здоровья? Стволовые клетки — это незрелые клетки организма, которые еще не получили свою специализацию. Организм решает, какую роль они будут выполнять, в клетки каких тканей и органов их превратить в зависимости от первоочередных задач. Стволовые клетки способны самообновляться, образуя новые стволовые клетки и делиться, превращаясь в специализированные клетки. Однако с возрастом эти функции стволовых клеток снижаются.

Препарат Stem Sell GEROPROTECT® — это питательные вещества для стволовых клеток. Эта формула поддерживает молодую, здоровую функцию стволовых клеток и способствует сбалансированной дифференцировке стволовых клеток и их самообновлению.

Доставка с iHerb службой Boxberry

В составе Stem Sell GEROPROTECT®:

  • экстракт гарцинии индийской (кокума);
  • смесь ресвератрола и родственного ему пикеатаннола (из экстракта маракуйи).

 

Подробнее обо все этом, с научными исследованиями, я буду писать позже, когда протестирую препарат на себе.

Что еще в моей посылке?

Также в моей посылке:

  • фо-ти — тоже в качестве питания для стволовых клеток (подробнее в посте про «космическую формулу»);
  • таурин — для зрения, сердца, бодрости и для энергии;
  • PABA — для волос и кожи;
  • рубиновый шоколад — новинка от Chocolove, которая довольно неуловимая в стоке. У него вкус ягодного белого шоколада. Этот рубиновый шоколад не понравился мне совсем, хотя от других хитов Chocolove балдею — особенно карамельных.


 

Поделиться в соцсетях:

СЛУЖБА BOXBERRY ДОСТАВЛЯЕТ МОЮ ЗАГАДОЧНУЮ ПОСЫЛКУ С IHERB: 1 комментарий

  1. Здравствуйте.Будьте добры посоветуйте что то для желчного.У меня 2 загиба в теле и в шейке.Камней нет.Бывают обострения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *