ГОЛУБОЕ МАСЛО ПИЖМЫ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

ГОЛУБОЕ МАСЛО ПИЖМЫ

Из этих трех масел оно, безусловно, самое завораживающее. Пронзительный небесный цвет, плавающие в масле цветочки лаванды, длинная изящная пипетка с загнутым кончиком — и перед нами одна из лучших косметических новинок:

Teami, Soothe, голубое масло пижмы.

Голубое масло пижмы

Это масло на 100% натуральное. Его потрясающий цвет обусловлен цветом масла голубой пижмы, которое голубое из-за большого количества хамазулена, синего пигмента, известного своими успокаивающими кожу свойствами. Хамазулен образуется в процессе перегонки эфирного масла, в результате нагревания. Так из желтых цветов получается синее масло.

Голубое масло пижмы

Голубое масло пижмы в косметологии

Кому и для чего будет полезно это синее масло? Оно подходит к любому типу кожи, для любого возраста.

Синее масло снимет воспаления подростковой кожи, успокоит чувствительную кожу и снизит ежедневный стресс возрастной кожи.

Если ваша кожа страдает от несовершенства внешней среды, от погоды и загрязнённого воздуха, от сухости или переутомления, то голубое масло станет просто спасением. Оно возвращает здоровый румянец и дарит комфорт.

Это масло можно наносить и утром, и вечером — на лицо, шею и тело. Несколько капель на увлажненную кожу помогут снять зуд или красноту.



Три слагаемых сыворотки

Как же действует это голубое масло? Смотрим состав. А весь список главных ингредиентов уложится в одной строчке – лаванда, шалфей и пижма. Все они растворены в смеси масла жожоба, кокосового масла и витамина Е.

  • Масло и цветки лаванды оказывают терапевтическое воздействие на кожу.
    Эфирное масло лаванды не только уменьшает раздражение кожи, но и стимулирует регенерацию эпидермиса, чем успешно пользуются производители омолаживающей косметики. Лаванда — универсальное средство против прыщей, т.к. оно обладает бактерицидными качествами и способно снизить активность сальных желёз.
  • Белый лист шалфея – уникальный компонент, который также широко используется в косметологии. Это лекарственное растение снимает отечность, разглаживает морщины, осветляет пигментные пятна, тонизирует и смягчает кожу. Кроме того, известны вяжущие и антисептические свойства шалфея.
  • Эфирное масло голубой пижмы способствует оздоровлению кожи. Оно настолько сильное, что способно вылечить даже солнечные ожоги, не говоря уже о том, что оно легко справляется с сухостью и зудом.

 

Пижма, шалфей и лаванда хорошо работают вместе, усиливая действие друг друга.

Другие масла в линейке Teami

Еще два красивых обогащенных масла в линейке Tiame:



Корейская косметика Teami

Еще голубое масло пижмы на iHerb


ГОЛУБОЕ МАСЛО ПИЖМЫ

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *