ДОБАВКИ КЛИНИЧЕСКОГО КЛАССА ДЛЯ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ФЕРТИЛЬНОСТИ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Напомню мой пост под скидку недели на Fairhaven Health:

СРЕДСТВА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ФЕРТИЛЬНОСТИ (СПОСОБНОСТИ К ЗАЧАТИЮ) ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

И уже после этого моего поста появились у них просто уникальные формулы для тех, кто имеет проблемы с зачатием и планирует беременность (и естественным образом, и с помощью ЭКО):

Fairhaven Health, FH Pro для женщин, добавка клинического класса для фертильности 

Fairhaven Health, FH Pro для мужчин, добавка клинического класса для фертильности

Добавки для улучшение женской и мужской фертильности

 

Препараты дорогие, но они того стоят, потому что состав богатейший, а формулы реально уникальные.

Вынесу сюда информацию с сайта iHerb и немного дополню ее:

Пищевая добавка, предназначенная для улучшения женской фертильности:

 

  • защита яйцеклеток от окислительного воздействия;
  • обеспечение полноценной предзачаточной мультивитаминной поддержки;
  • улучшение женской репродуктивной функции, овариальной функции и качества яйцеклеток.

 

Принимать в качестве натурального средства для улучшения репродуктивной функции.

Качество яйцеклетки и овариальная функция — ключевые индикаторы репродуктивной способности. Множество факторов может оказывать влияние на их качество, что затрудняет оплодотворение, включая возраст, диету, токсины из окружающей среды, гормональные дисбалансы, синдром истощенных яичников (СИЯ), синдром поликистозных яичников (СПКЯ).

FH PRO для женщин — это пищевая добавка, созданная учеными и обладающая эмпирически доказанной эффективностью, предназначенная для улучшения качества яйцеклетки, овариальной функции и общей репродуктивной способности. Содержит витамины, минералы, антиоксиданты и специальные питательные элементы.

Для достижения наилучших результатов начните принимать за 3-6 месяцев до того, как пытаться забеременеть естественным путем или с помощью ЭКО. Прекратить использование после подтверждения беременности.

Добавлю от себя, что здесь в составе и coQ10, и мио-инозитол, и альфа-липоевая кислота, и NAC, и экстракт виноградной косточки — действительно все то, что может положительно повлиять фертильность.

Препарат FH PRO для женщин на данный момент не доступен для заказа в Россию.

Пищевая добавка, предназначенная для улучшения мужской фертильности:

 

  • защита спермы от оксидантного стресса;
  • улучшение мужской оплодотворяющей способности, здоровья спермы и общего репродуктивного здоровья;
  •  полная целевая мультивитаминная поддержка.

 

Оксидантный стресс является основной причиной бесплодности, так как он приводит к уменьшению количества спермы, снижению количества и подвижности сперматозоидов и является причиной разрушения ДНК спермы.

FH PRO для мужчин представляет собой разработанную врачами на основе научных данных диетическую добавку с поддерживающим комплексом витаминов и минералов, целью которой является антиоксидантная защита с целью повышения мужской фертильности и общего репродуктивного здоровья. Это достигается за счет снижения оскидантного стресса, улучшения питания и оптимизации функции сперматозоидов.



Принимать перед применением вспомогательных репродуктивных технологий, либо в качестве естественной поддержки организма. Для достижения наилучших результатов начните принимать за 3-6 месяцев до того, как пытаться забеременеть естественным путем или с помощью ЭКО.

От меня. Аналогично женскому препарату. Добавка заменяет большое количество монопрепаратов, которые целесообразно включать в рацион для улучшения мужской фертильности. Кроме витаминов, тут карнитин, агринин, ликопин, coQ10, NAC, кстракт виноградной косточки.

Добавляем сюда магний, Омега-3.

 

ДОБАВКИ КЛИНИЧЕСКОГО КЛАССА ДЛЯ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ФЕРТИЛЬНОСТИ

Поделиться в соцсетях:

ДОБАВКИ КЛИНИЧЕСКОГО КЛАССА ДЛЯ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ФЕРТИЛЬНОСТИ: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *