ФОРМУЛА ОМОЛОЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА С ЦИСТАНХЕ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Ну вот и пришла моя первая посылка курьерской доставкой Boxberry. Она дошла до Москвы за 5 дней. Никогда раньше не выбирала этот вариант доставки, т.к. согласовывать с курьером момент получения посылки и быть привязанной в этот момент к дому мне не хотелось. Сейчас, в режиме самоизоляции, это идеальный вариант. Во-первых, соблюдаешь режим и контактируешь с минимальным количеством людей, во-вторых, все равно сидишь дома — получай себе посылки с жизненно важными для тебя товарами.

Как я и писала, я закупилась не только препаратами для иммунитета. И собираю еще посылку — мало ли что… В Чечню вон перестали доставлять посылки из-за COVID-19.

Препараты для иммунитета

Но иммунных средств в посылке много, тем не менее. Про многое уже писала, но есть в моей посылке две баночки очень интересного препарата — Life Extension с цистанхе:



Спешу написать этот пост, потому что  осталось всего 8 баночек.

Не разобрали его только потому что мало кто знает про эту формулу. Ну и цена, конечно. Это не цинк за 2 доллара.

Этот препарат — формула молодого иммунитета. Вообще, если читать исследования, становится понятно, что формулы продления жизни тесно связаны с иммунными формулами. А в наши дни, в дни пандемии коронавируса, который наиболее тяжело переносят люди в возрасте, тема омоложения иммунитета становится особенно актуальной.

Препараты для иммунитета

Этот препарат предлагает трехкомпонентную поддержку иммунной системы для ее омоложения:

  • растение цистанхе стимулирует рост природных Т-клеток для защиты от новых для организма вирусов и бактерий;
  • лечебный гриб рейши повышает функцию клеток врожденного иммунитета, которые находятся на передовой линии иммунной системы;
  • экстракт чая пуэр способствует здоровью костного мозга, что поддерживает здоровую иммунную функцию на клеточном уровне.

 

Все вместе, эти три три натуральных экстракта обеспечивают здоровый молодой иммунный ответ и противостоят иммунному старению.

Что такое иммунное старение?

Когда мы стареем, наша иммунной системе все сложнее сохранять свою бдительность на должном уровне и начинается процесс, известный как иммунное старение. Слаженно работающая иммунная система — это правильный баланс между количеством наивных Т-клеток (которые впервые атакуют нового для них врага) и Т-клеток памяти (тех, которые уже встречались с врагом организма и помнят его). После того как наивная Т-клетка атакует новую угрозу, она превращается в Т-клетку памяти, которая впредь отправится в бой только в том случае, если увидит знакомого ей врага. С возрастом у нас появляется избыток Т-клеток памяти и дефицит наивных Т-клеток. С таким дисбалансом наш организм теряет способность эффективно бороться с новыми для него вирусами и бактериями. Иммунная система становится менее бдительной. Это и есть иммунное старение.

Старение иммунной системы

Исследователи компании Life Extension разработали инновационную формулу для борьбы с иммунным старением — Immune Senescence Protection Formula ™.  Рассмотрим подробнее три ее растительных компонента, которые дополняя друг друга, омолаживают стареющую иммунную систему с помощью уникальных механизмов.

Цистанхе омолаживает стареющую иммунную систему

Пустынное растение цистанхе является одним из разрешенных растительных ресурсов в японской и китайской фармакопеях. Стебли цистанхе традиционно использовались для лечения импотенции, бесплодия, люмбаго, слабости тела, а также как стимулятор кровообращения. В наши дни цистанхе также широко используется в качестве пищевой добавки в Японии, Китае и странах Юго-Восточной Азии. Современные исследования  продемонстрировали, что цистанхе обладает широким спектром лечебных свойств. Среди них — антивозрастное, антиоксидантное, нейропротекторное, противовоспалительное, гепатопротекторное, иммуномодулирующое, противоопухолевое, антиостеопорозное (укрепление костей).

Цистанхе

Ученые обнаружили, что эхинакозид, содержащийся в экстракте растения цистанхе, стимулирует рост наивных Т-клеток и снижает количеств Т-клеток памяти, формируя тем самым более сбалансированный иммунный ответ. Цистанхе также увеличивает активность NK-клеток (естественных киллеров), что приводит к увеличению продолжительности жизни на 15% в исследованиях на животных.

12-недельное клиническое исследование, в рамках которого испытуемые принимали добавку на основе цистанхе, показало впечатляющие улучшения иммунного профиля. Субъекты имели значительно улучшенные показатели состояния иммунной системы, включая повышение активности натуральных киллеров (NK) на 11,7% и улучшение соотношения клеток CD4 к CD8 на 20,2%. Увеличенное соотношение CD4 / CD8 свидетельствует о здоровой юношеской иммунной функции.

Лечебный гриб рейши против иммунного старения

Многочисленные биоактивные компоненты гриба рейши оказывают мощное воздействие, которое может обратить вспять множественные процессы иммунного старения. В первую очередь, рейши усиливает функцию врожденных иммунных клеток, первой линии защиты иммунной системы.

Гриб рейши

Уникальные полисахариды, тритерпены и другие активные соединения рейши помогают разбудить гемотопоэтические стволовые клетки организма, Т-клетки и другие важные иммунные факторы. Исследования на животных показывают, что рейши поддерживает множество механизмов иммунной функции и долголетия.

Экстракт чая пуэр для долголетия

История применения чая пуэр насчитывает более 2000 лет назад, и это был чай долголетия императоров. Монахи пьют пуэр во время духовных практик и медитаций, чтобы повысить способности к концентрации. Пуэр получают путем обработки чайных листьев до уровня зеленого чая и дальнейшей ферментации (ускоренному старению). Ферментация происходит под действием специальных микроорганизмов. Чай пуэр богат полифенолами и другими биологически активными молекулами, включая теабраунины, количество которых увеличивается в разы в результате ферментации.

Чай пуэр

Современный исследования показали, что экстракт чая пуэр может поддерживать здоровую функцию костного мозга, которая помогает восстанавливать вспомогательные иммунные клетки. Исследование на животных показало, что экстракт чая пуэр поддерживает иммунный баланс, снижая уровень интерлейкина-6 (IL-6) на вдохновляющие 43%, а также увеличивает количество естественных киллеров (NK-клеток) на 7% и наивных Т-клеток на 10%.

Как принимать препарат для иммунитета Immune Senescence Protection Formula

Принимайте по две таблетки в день во время еды. Каждая порция содержит приблизительно 32,5 мг кофеина (количество, которое содержится в 3/4 чашке зеленого чая).

Для меня это не первые препараты с экзотическим цистанхе. Сейчас, для профилактики коронавируса и просто для сохранения молодости я принимаю цистанхе в чистом виде:



Все препараты в моей посылке

 

В моей группе в ВКонтакте я даю оперативную актуальную информацию о наличии иммунных препаратов на iHerb, которые стали дефицитными в условиях, когда опасность коронавируса заставила многих задуматься о своем иммунитете. Вступайте в группу и подписывайтесь на уведомления: Марина Хайфа и iHerb.

И дописываю новую публикацию о профилактике короновируса. Следите за блогом.


© Данная публикация является объектом авторских прав. Использование разрешено только с указанием автора и источника в виде активной ссылки.

Исследования, использованные для написания данной публикации:

ФОРМУЛА ОМОЛОЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА С ЦИСТАНХЕ

Anti-ageing active ingredients from herbs and nutraceuticals used in traditional Chinese medicine: pharmacological mechanisms and implications for drug discovery 

A Review of Biologically Active Natural Products from a Desert Plant Cistanche tubulosa 

Herba Cistanches: Anti-aging

ФОРМУЛА ОМОЛОЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА С ЦИСТАНХЕОбо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

Другие мои публикации на тему исследований.

Поделиться в соцсетях:

ФОРМУЛА ОМОЛОЖЕНИЯ ИММУНИТЕТА С ЦИСТАНХЕ: 6 комментариев

  1. Добрый день, Марина!
    Спасибо за Ваш профессионализм и своевременность информации!))

    Будьте добры, подскажите, пожалуйста, эффективность для укрепления иммунитета следующей формулы приёма сразу 4 бадов:

    1.Формула омоложения иммунитета
    Life Exstention с цистанхе.
    2. Липосомальный витамин С фирмы Sunlipid по 250 или 500 мг витамина С в день?
    3. Витамин Д3 по 1000 МЕ в день фирмы Now Foods.
    4.Омега 3 фирмы California Gold Nutrition.

    И стоит ли к этому ещё добавить Цитросепт?

    Цитросепт сейчас пью с настойкой женьшеня, настойкой прополиса, мумиё, лецитином с дигидрокверцитином, цинк с селеном, омега-3 и биовестин(в жидком виде активные бифидобактерии).

    Заранее благодарю Вас за ответ, Марина)
    Доброго здоровья, сильного иммунитета и многих лет счастливой жизни Вам и Вашим родным и близким!

    С глубоким уважением и доверием, Инесса Ким (Москва).

  2. Марина, сейчас внимательно изучила состав Вашей посылки с IHERB)

    Я правильно поняла, что Оптимизированный фолат вместе с триметилглицином в течение 3 месяцев будут способствовать производству ДНК и РНК, иначе производству нормальных клеток?

    В таком случае, что,
    если я добавлю к предыдущим 4 бадам (см. мой предыдущий комментарий) ещё эти два бала?

    Благодарю!

    С глубоким уважением и доверием, Инесса Ким.

  3. Марина, добрый день Вам. Спасибо за ценную информацию. Посоветуйте всё то же самое, только для приёма во время лактации. Заранее благодарна

  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать этот препарат с аутоиммунным тириоидитом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *