БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕХ, ОРЕХ ПЕКАН И ОРЕХОВЫЕ КРАНЧИ — МОИ ЛЮБИМЫЕ АЙХЕРБОВСКИЕ ЛАКОМСТВА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Обещала показать одни из своих любимых айхербовских лакомств. Я уже упоминала вскользь эти орехово-ягодные кранчи, но пришли новые, и я сделала новую фотку, чтобы показать их во всей красе.

Орех пекан, бразильский орех

Казалось бы, орехи да сушеные ягоды — полно таких закусок. Но нет, здесь еще какая-то магия.:) В чем она? В рисовом солоде и тростниковом сиропе? В капельке морской соли — ровно столько, чтобы сбалансировать и подчеркнуть сладость? Кешью, миндаль, фисташки, сушеные клюква и черника — ох, я бы съела всю пачку сразу, но соблюдаю КБЖУ. Я съедаю ровно указанную на упаковке порцию — ровно 28 граммов, несколько кубиков. Орехи — весьма калорийная штука.

БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕХ, ОРЕХ ПЕКАН И ОРЕХОВЫЕ КРАНЧИ - МОИ ЛЮБИМЫЕ АЙХЕРБОВСКИЕ ЛАКОМСТВА

Эти кранчи всегда моментально расхватывают под скидки.

И еще хрустящий орех пекан, карамелизованный медом. Это что-то. Их тоже обычно мало.

Ну и бразильский орех. О-о-очень вкусные орехи. Сырые, без соли. Если вдруг кто не пробовал – пробуйте. Огромные, красивые. Хит айхерба. Рекордсмен по содержанию селена, кстати. Я когда-то просто обалдела, узнав, сколько его в этих орехах. 5 орешков – 70% суточной нормы селена. И магний содержат.

В общем, это мои регулярные покупки.

Все, всем бомбового шопинга! Клювом не щелкайте — все хиты сейчас быстро расхватают.

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *