СЫВОРОТКА С КОЛЛАГЕНОМ ПО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ В МОЕМ БЬЮТИ-БОКСЕ ДЛЯ САУНЫ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Давно уже сделала эту фотку — наконец-то добралась показать ее. Моя косметичка, которую я ношу с собой в сауну. Главным героем тут будет Advanced Clinicals, Подтягивающая сыворотка с коллагеном.

Сыворотка эта офигенно выгодная по цене. Заметьте, это 52 мл, а не обычные для сыворотки 30 мл.

Сыворотка с коллагеном Advanced Clinicals

Цена настолько прекрасная, что я использую эту сыворотку не только для лица, но и для тела. Именно поэтому она у меня оказалась в сауне.



В составе коллаген, водоросли, экстракт сои. Соя у нас богата фитоэстрогенами, которые являются залогом молодости азиаток, рацион которых богат соей. Фитоэстрогены — это не гормоны, и и они совершенно безопасны в любом возрасте. Как работают фитоэстрогены, читаем в посте ДОНГ КВАЙ — «ЗАСТАВЛЯЮЩАЯ ВЕРНУТЬСЯ».

Таким образом, состав отвечает за увлажнение кожи, упругость, эластичность кожи, разглаживание морщин, за здоровый молодой тон кожи.

Как красиво пишет сам производитель, «через 4 недели кожа становится более мягкой, шелковистой и словно теряет тяжесть. Особенно эффективна сыворотка для зоны вокруг губ. Сыворотка восстанавливает объем и предотвращает размытие помады. Мощный комплекс сои избавляет от чрезмерной стянутости и шероховатости кожи».

У Advanced Clinicals еще море достойных средств — я очень много чем пользуюсь. Почти все из этого поста у меня есть: НОВИНКИ НА IHERB: ADVANCED CLINICALS — СПА-РАЗМЕР, РАБОЧИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, СУПЕРНИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Что еще в моем бьюти-сауна-боксе? Одна из сывороток нежнейших цветов It’s Skin. Надо дописать уже про них пост.



И вот эти средства тоже со мной в сауне:

ПЕРЕДОВАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ГЛАЗ И РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ВАШИХ ОЖИДАНИЙ

УВЛАЖНЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО С ВИТАМИНОМ С, ПРОШЕДШЕЕ УЖЕ 6 ОТЕЛЕЙ

Остальное сняли с продажи, хотя вещи бомбовые. Благо, я запаслась ими в свое время. Вот только культовый гель DMAE уже закончился и пришлось искать замену. Вот здесь мой новый гель с DMAE.

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *