ВСЕ КРАСКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В ДВУХ КАПСУЛАХ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Чудная вещица, которая мне сильно понравилась. Актуальна и для отчаянных бадоедов, и для тех, кто бадов боится, потому что это — 46 фруктов и овощей, зерновых и зелени в 2 капсулах.

ВСЕ КРАСКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В ДВУХ КАПСУЛАХ

Подходит для всей семьи — и взрослым, и людям в возрасте, и детям от 8 лет. Детям производитель рекомендует принимать по одной капсуле из каждой баночки. При необходимости, содержимое капсул можно извлечь и добавить в смузи или другую пищу.

Одна капсула — фрукты, вторая капсула — овощи, а вернее их пигменты (натуральные красители), которыми они богаты. Эти пигменты отвечают за цвет растений и за пользу овощей и фруктов для организма. Принимать нужно сразу обе капсулы.

Капсула с фруктами — JuiceFestiv. Содержит полный спектр пигментов натурального происхождения, получаемых из фруктов. Это синий, пурпурный и красный красители, которые чаще всего встречающиеся в ягодах, а также оранжевый и желтый красители, которые содержатся в цитрусовых, папайе и персике.

Капсула с овощами JuiceFestiv. Содержит полный спектр красителей натурального происхождения, получаемых из овощей, трав и водорослей. Это полезные для здоровья зеленый, красный, оранжевый и желтый пигменты.

Обе формулы усилены мощными антиоксидантами, селеном и пищевыми ферментами для лучшего усвоения.

Вот что в составе:

Синие и пурпурные продукты — асаи, ежевика, черная смородина, черника, бузина, слива, чернослив и виноград.

Желто-оранжевые продукты — банан, морковь, лимонная цедра, манго, нони, лук, апельсиновая цедра, папайя, персик, ананас, тыква и сладкий картофель.

Красные продукты — яблоко, свекла, вишня, клюква, ягоды годжи, гранат, малина, красный болгарский перец, клубника и томаты.

Зеленые продукты — ростки ячменя, брокколи, брюссельская капуста, кочанная капуста, сельдерей, зеленый болгарский перец, ламинария, бурая водоросль, петрушка, шпинат, спирулина и ростки пшеницы.

В общем, добавка — источник антиоксидантов, витаминов А (в виде бета-каротина), С и Е. Кстати сказать, витамины С и Е способствуют сохранению длины теломер, которые связаны с продолжительностью жизни, здоровьем и являются маркером биологического возраста человека. Но об этом чуть позже — в одном интересном исследовании.

При сочетании этой добавки с мультивитаминами  следите, чтобы доза селена в совокупности не превышала 200 мкг.

Поделиться в соцсетях:

ВСЕ КРАСКИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В ДВУХ КАПСУЛАХ: 2 комментария

  1. Марина, добрый день, спасибо вам за ваш блог, всегда с удовольствием читаю,много интересной информации. Недавно,я где то слышала,что завели уголовное дело на какую то блогершу, якобы за то, что она рекламировала разные бады на сайте IHERB, якобы законом предусмотрено,что бады рекламировать нельзя и вести блоги с ссылками на эти бады запрещено, что вы про это знаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *