ИЛЬЯ МИКИН ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЛОКИРОВКЕ IHERB И САМОИЗОЛЯЦИЯ НА БАЛКОНЕ С IHERB

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Самоизоляция застала меня не в своей квартире и не на своем огромном балконе с шестью колоннами, потому как ремонт мой затянулся, но синее небо есть, солнце пригревает, птицы поют (и это во дворе дома на Садовом кольце) — и уже хорошо. И посылки c iHerb приходят для полного счастья. Не успеваю показывать все свои посылки, но сегодняшнюю покажу. Я сделала заказ 22 апреля — сегодня, 1 мая, курьер Boxberry доставил ее мне до двери.

ИЛЬЯ МИКИН ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЛОКИРОВКЕ IHERB И САМОИЗОЛЯЦИЯ НА БАЛКОНЕ С IHERB

Хотя в мире iHerb не все солнечно. 29 апреля мы столкнулись с очередной блокировкой приложения и сайта iHerb на территории России. Все это последствия тех судов, что тянутся с 2018 года, и логика в решениях ульяновского суда уже давно потеряна. Очень важные и правильные акценты расставил глава российского офиса iHerb Илья Микин. Он подчеркнул, что сегодняшняя блокировка приложения iHerb, которая технически повлекла и блокировку сайта, была произведена в особенно трудное для всех время — в дни пандемии COVID-19, когда людям так важно иметь доступ к дефицитным товарам для иммунитета и нервной системы.

ИЛЬЯ МИКИН ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЛОКИРОВКЕ IHERB И САМОИЗОЛЯЦИЯ НА БАЛКОНЕ С IHERB

Также Илья Микин отметил еще один важнейший момент:

«В наших ближайших планах был запуск продажи на маркетплейсе iHerb товаров российских производителей. Мы считаем, что реализация этого проекта не только помогла бы конкретным бизнесам, которые сейчас испытывают трудности, но и в целом содействовала бы росту российского экспорта, дав позитивный эффект всей российской экономике».

Напомню также, что еще в середине марта 2020 года, учитывая результаты судебных разбирательств, iHerb исключил из продажи около 1 тысячи товаров, которые могли бы не соответствовать техническим регламентам Таможенного союза, о чем безотлагательно уведомил Роскомнадзор. И надо сказать, что исключить пришлось важнейшие для здоровья людей препараты — такие как мелатонин, дикий ямс, DHEA, ашваганда и пр.

Со своей стороны, я освещу пару практических моментов, важных для покупателей.

 

  1. Ограничения, с которыми в очередной раз мы столкнулись, как и раньше, касаются лишь доступа к информации магазина. Сам магазин iHerb продолжает работать в штатном режиме. Доступ к сайту можно получить по специальной ссылке:

 

ОТКРЫТЬ САЙТ IHERB

 

Если по этой ссылке сайт iHerb не открывается, то используем другие варианты:

ЕЩЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К САЙТУ IHERB

 

2. О безопасности заказов на iHerb. Не все знают, что когда мы оформляем заказ и нам приходит сообщение, что с нас списана определенная сумма к оплате, на самом деле, эта сумма только резервируются на карте для дальнейшей оплаты (это известная практика, которая также есть в системе отелей и пр.) Реально магазин списывает деньги лишь в тот момент, когда заказ собран и отправляется покупателю. Если по каким-то причинам магазин вдруг не сможет отправить ваш заказ, Ваш банк через какое-то время просто разблокирует эти деньги и они снова станут доступными для вас (у разных банков отведены на это разные сроки). Таким образом, на этом этапе у покупателя нет рисков.

Повторюсь, я рассматриваю какую-то совсем уж форс-мажорную ситуацию, потому что iHerb работает и отправляет заказы в Россию, не смотря ни на пандемию, ни на блокировки.  Прежде чем написать вам это, я только что оформила свой очередной заказ на iHerb.

Ну, и показываю, что в моей сегодняшней посылке, а среди прочего там — чудесные баночки для вакуумного массажа лица:

Мой код на скидку 5% на все ваши заказы — VFR916. Вносите этот код перед отправкой заказа.


Группа в ВКонтакте Марина Хайфа и iHerb

Вступайте в мою популярную группу в ВКонтакте «Марина Хайфа и iHerb», где мы обсуждаем все животрепещущие вопросы, связанные с iHerb. Мы отвечаем на вопросы, связанные с приемом добавок, с доставкой на iHerb, сообщаем об актуальных промокодах iHerb, акциях и секретных скидках, которые не всегда можно найти на самом сайте iHerb.

Поделиться в соцсетях:

ИЛЬЯ МИКИН ОБ ОЧЕРЕДНОЙ БЛОКИРОВКЕ IHERB И САМОИЗОЛЯЦИЯ НА БАЛКОНЕ С IHERB: 6 комментариев

  1. Марина, а что лучше эти пипеточки Grace & Stella для массажа или, например, роллер кварцевый или какие-то еще штучки для самостоятельного массажа новичку? Я еще ни разу в жизни ничего такого не делала, но возраст крадется к 40, надо бы что-то поделать. *к косметологу хожу, но не для массажа, а хочется еще самой что-то поделать, а не раз в месяц процедуры

    1. Мила, у каждого инструмента свое воздействие. Благо, цена у них такова, что можно позволить себе и то, и другое, и третье, особенно, когда возраст крадется.:) Это же покупается один раз и на долгие годы.

  2. Марина здравствуйте!
    Пожалуйста дайте совет по выбору препарата если есть Микоз на коже у мужа и у дочке началось.
    Буду вам очень благодарна!!!

  3. Марина, добрый вечер, а ваш заказ, размещенный от 1 мая 2020, о котором вы пишете здесь, в итоге пришел вам и как быстро? сегодня тоже сделала заказ и он по прежнему в статусе выполнения, хотя делала в режиме vpn, как описано у вас. Интересно, как у вас обстояли дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *