СЧАСТЛИВЫЙ ТЕДДИ И ЕГО ХОЗЯЙКА (ОТЗЫВ ПРО ДОБАВКИ ОТ АЛЛЕРГИИ И ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ)

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Отзывы читателей, которые вы так любите и которые я так редко даю!:) Пишет Ольга:

«Доброго времени суток, Марина!

Хочу сказать тебе огромное спасибо за тот труд и знания, которыми ты делишься с нами. Однозначно могу сказать, что твои схемы работают. Мой эксперимент с атопическим отитом у одной из моих собак прошел более чем удачно.

Немного анамнеза: у лабрадора (9 лет) каждый год в одно и тоже время (конец сентября) развивался острый атопический отит. Большое количество выделений из ушей, болезненность, грусть в глазках и желание смыться, как только видел в моих руках тюбики-флакончики и ватные диски.

СЧАСТЛИВЫЙ ТЕДДИ И ЕГО ХОЗЯЙКА (ОТЗЫВ ПРО ДОБАВКИ ОТ АЛЛЕРГИИ И ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ)

В этом году я подготовилась заранее по схеме БАДЫ ОТ АЛЛЕРГИИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Терять нам было нечего — или поможет, или опять посевы, гормоны, таблетки.

В августе начали пить препарат Herbs Etc., Allergy ReLeaf System (по одной таблетке Allertonic и одной таблетке AllerReLeaf два раза в день). Начали принимать меньше чем за два месяца до предполагаемого обострения, но результатом были наши чистые ушки и даже без покраснений.

Так как предположительно причиной было какое-то растение или его семена, то с октября вместо Allergy ReLeaf System стали принимать Country Life, Gluten Free, Aller-Max по 1 капсуле 2 раза в день и гинкго билоба 50 мг по 1 капсуле утром. Что касается магния, то мы его пьем постоянно, а экстракт виноградной косточки курсами (в этот раз просто немного сместила курс).

Итого: сейчас первые числа декабря, и у нас лежит снег, в прошлые выходные были у доктора на плановом осмотре – уши идеальные! Как сказал доктор, «даже на анализ взять нечего» — настолько чистые ушки.

Спасибо, Марина, от моего счастливого лабрика! Благодаря тебе он забыл, что значит чистить ушки). Его зовут Тедди, как медвежонка из мультика.:) Кстати, он ещё твою схему для суставов принимает и для людей в возрасте????????????

Теперь немного про себя любимую. Была у косметолога (удаляла сосудики около носа), она довольна состоянием моей кожи. Кстати, уход у меня тоже по твоей наводке. Схема гликолевого пилинга ее впечатлила. И, если кому-то интересно, видела несколько раз, что задавали такой вопрос Марине, то косметолог сказала, что кислоты при куперозе можно, а вот грубые косточковые пилинги и жаркие парилки противопоказаны.

Мариночка, крепко обнимаю и целую! Ты – супер!!!»

На фото — Тедди. Ольга прислала его фотку.СЧАСТЛИВЫЙ ТЕДДИ И ЕГО ХОЗЯЙКА (ОТЗЫВ ПРО ДОБАВКИ ОТ АЛЛЕРГИИ И ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ)

И раз уж зашел разговор про домашних питомцев, смотрите на iHerb новый эксклюзивный бренд Charlie and Frank. Там и Омега-3 для животных, и добавки для суставов, и средства для ухода за шерстью, и даже мультивитамины для собак и комплекс для общего здоровья собак. До 11 декабря на этот бренд скидка 20% при применении кода VFR916 и при отсутствии в корзине других промокодов.

А я скоро покажу вам очень интересного сотрудника iHerb, именами домашних питомцев которого назван этот бренд.

Витамины для животных

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *