МАГИЯ ANNEMARIE BORLIND

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

В ANNEMARIE BORLIND есть какая-то магия. Смотришь состав — вроде бы знакомые ингредиенты, но их комбинации, их соотношение создают какие-то особенные формулы, которые ухаживают за кожей заметнее других средств. Хотя что это я?! AnneMarie Borlind

А как же масло гималайской вишни принсепия (дхатело), которую основательница компании Аннемари Линднер обнаружила на крыше мира, в Непале?! Высокие кусты дхатело, с почти черными фруктами, растут на высоте около 4000 метров в Хумле. Старые книги местного монастыря описывают дикую вишню дхатело как особенно полезную для кожи. А масло купуасу из Бразилии?! А масло ксимении из Южной Африки?! А в целом 60-летний опыт работы ANNEMARIE BORLIND с растениями, экстрактами и формулами?!

ANNEMARIE BORLIND

ANNEMARIE BORLIND — многолетняя история

ANNEMARIE BORLIND — это немецкая косметическая компания с многолетней историей, которую хорошо знают и в России, и во всем мире. Компания ANNEMARIE BORLIND — обладательница множества международных косметических наград. Сама Аннемари Линднер признана пионером в производстве натуральной косметики.

Мои любимые косметические средства от ANNEMARIE BORLIND

Я писала про свой любимый крем для глаз ANNEMARIE BORLIND. Я писала про любимые кремы для лица от ANNEMARIE BORLIND. Я писала про красивые капсулы с малом и керамидами для лица от ANNEMARIE BORLIND. И еще много чего я брала у ANNEMARIE BORLIND и нежно люблю эту продукцию уже много лет.



ANNEMARIE BORLIND на iHerb



 

МАГИЯ ANNEMARIE BORLIND

© Данная публикация является объектами авторских прав. Использование разрешено только с указанием автора и источника в виде активной ссылки.

 

МАГИЯ ANNEMARIE BORLINDОбо мне:  МАРИНА ХАЙФА И БЛОГ «ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ».

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Марина Хайфа в Инстаграм    Марина Хайфа в ВКонтакте    Марина Хайфа в Фейсбук

МАГИЯ ANNEMARIE BORLIND

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *