УБИХИНОЛ И ГЛАВНЫЙ ВИТАМИН МОЛОДОСТИ. МОИ МАСТ ХЭВЫ ОТ NATURAL FACTORS

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

ОТКРЫТЬ РАЗДЕЛ «NATURAL FACTORS» И ПРОПИСАТЬ ПРОМОКОД НА СКИДКУ

Natural Factors — канадский производитель

Когда-то Natural Factors был заметно дороже других брендов, но все равно мы любили его и покупали, передавая из уст в уста, что это канадский производитель, а Канада известна своим высочайшим контролем качества. 😊

На их Омега-3 красовался портрет доктора Мюррея, и то ли доктора Мюррея мы особенно любили поэтому, то ли Natural Factors любили из-за доктора Мюррея… 😁 На моем сайте еще можно найти картинки с теми портретами.😎

Natural Factors

Не так давно iHerb снизил цены на Natural Factors, и теперь добавки этого прекрасного канадского бренда доступны нам по самым оптимальным ценам. (А высочайшие стандарты при этом остались высочайшими.😁) Посмотрите, сколько отзывов под добавками Natural Factors, и вы поймете, как сильно мы его любим.

А в новинках у этого бренда есть одна интересная добавка под названием «Заряд энергии для надпочечников»:

Я знаю, о здоровье надпочечников вы печетесь почти с тем же рвением, как о здоровье печени. 😁 А если серьезно, добавка особенно актуальная на фоне того, что почти все добавки для поддержки надпочечников для России заблокированы (и ашваганда, и множество адаптогенов). Эта добавка — порошок с содержанием как раз ашваганды (надеюсь, не заблокируют из-за нее), корня маки и лечебных грибов.

Еще одну их передовую новинку пока буду держать в секрете — потом расскажу.:)

Показываю свои маст хэвы от Natural Factors

Убихинол (коэнзим Q10 в активной форме)

Включила недавно в свои маст хэвы coQ10 в активной форме (убихинол). Он существенно дороже, чем coQ10 в форме убихинон, но отличается повышенной усвояемостью.

Убихинол

На убихинол имеет смысл обратить внимание после 40-45 лет, т.к. с возрастом процесс преобразования в организме убихинона в убихинол может ухудшиться. Либо при генетических проблемах, связанных с этим процессом.

Много выпито мною Омега-3 и coQ10 от Natural Factors, но следующая пара баночек этого производителя у меня в наличии почти всегда на протяжении долгих лет.

Эхинацея от Natural Factors

Эхинацея тут не просто эхинацея, а экстракт, стандартизованный по трем ключевым активным веществам эхинацеи — алкиламидам, полисахаридам и цикориевой кислоте. Согласно научным исследованиям, именно эти три вещества эхинацеи активируют иммунную систему.

Именно эта эхинацея много раз спасала меня от надвигающейся простуды. Всегда беру ее в длительные поездки.

При первых признаках ОРЗ принимаю, согласно инструкции, по 1 капсуле 5 раз в день в течение первых 2 дней, затем 1 капсулу 3 раза в день.

Для профилактики — по 1 капсуле 1-2 раза в день. Курс — 14 дней.

Natural Factors

Натуральный витамин Е от Natural Factors

Витамин Е — тоже не просто витамин Е. Во-первых, это натуральный витамин Е. Во-вторых, тут есть еще немного природных смешанных токоферолов. Именно в таком окружении витамин Е присутствует в обычной пище, поэтому организм хорошо распознает его и усваивает. Сами токоферолы также обладают биологической активностью витамина Е, хоть и менее выраженной.

Зачем мне витамин Е? Это главный витамин молодости. Добавляю часто курсами к мультивитаминам.

У женщин в возрасте витамин Е даже компенсирует дефицит эстрогенов. Как-нибудь дам исследование об этом.

Есть разные схемы приема витамина Е. Можно просто принимать витамин Е на протяжении курса 4-8 недель. Через 2-3 месяца можно повторять.

Второй вариант — для стимуляции работы яичников и увеличения фертильности. С 16 по 25 день цикла. В этом случае курс — 3 месяца.

Желательно не превышать общую суточную дозу 400 МЕ витамина Е, если иное не назначил врач.

Магний цитрат от Natural Factors

Магний сейчас у Natural Factors по очень выгодной цене. Он настолько хорош, что в качестве магния для первого заказа на iHerb я выбрала именно его.

Магний Natural Factors

Комплексы Омега-3 от Natural Factors

Линейка RxOmega-3 от Natural Factors превосходит самые строгие международные стандарты качества. Любима айхербовцами уже более 10 лет.

Natural Factors WomenSense RxOmega 3

WomenSense RxOmega-3 для женщин

WomenSense RxOmega-3 естественным образом поддерживает здоровье сердца, гибкость суставов и сияние кожи. Это комплекс Омега кислот для женщин, источником которых в данном препарате являются рыбий жир, льняное масло и масло примулы вечерней.

RxOmega-3 и льняное масло для мужчин и женщин

Комплекс из рыбьего жира с льняным маслом. Маст хэв для сердца и не только. Зрение, мозг, суставы, сосуды, кожа — все это про эту добавку.

Также на моем заглавном фото:



Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *