AMYLOBAN ИЗ ЕЖОВИКА ГРЕБЕНЧАТОГО: ПРОРЫВ В ПОДДЕРЖАНИИ ФУНКЦИИ МОЗГА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Вот эта вещь стоит отдельного поста: Mushroom Wisdom, Amyloban 3399.

Amyloban — активное вещество гриба ежовик гребенчатый (львиная грива). Ежовик я принимаю часто и беру родителям — и в качестве монопрепаратов, и в составе комплексов. Для мозга. А здоровый мозг — это основа нашей молодости и здоровья.

Amyloban (ежовик гребенчатый)

От производителя:

Прорыв в поддержании функции мозга

Недавно мы успешно изолировали вещество (amyloban) из гриба под названием Львиная грива (Hericium erinaceum), который поддерживает здоровые нервы и мозг (патент Японии 394,3399).

Кроме того, исследования показывают, что другие активные соединения (hericenones) из того же гриба могут стимулировать выработку фактора роста нервов (NGF) в головном мозге.

Amyloban 3399 является передовой пищевой добавкой на основе инновационного экстракта, содержащего оба указанных выше активных вещества, которая разработана нашей исследовательской группой с сотрудничестве исследователями в Японии, Китае и США (заявленный патент в США).

Мой пост про ежовик гребенчатый, где я привожу исследования, показывающие его эффективность (в том числе, при лечении депрессии, тревоги, раздражительности и бессонницы, связанных с менопаузой): СИЛА УМА. ГРИБ, КОТОРЫЙ УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ И НАСТРОЕНИЕ

UPD: и читайте уже отзыв на Mushroom Wisdom, Amyloban 3399.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *