ПО СЛЕДАМ КРАСНЫХ ТРУСЕЛЕЙ И ЧЕРНОГО ГЕЛЕНДВАГЕНА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Некоторые любознательные умы в моем посте про красные труселя добрались по ссылкам до поста СМОТРЕТЬ НА БЕЛЫЙ ЭКРАН, а там — и до поста МАГИЯ ИДЕОМОТОРИКИ, ИЛИ КАК ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ СВОИ МЕЧТЫ. ПРО МИКРОДВИЖЕНИЯ И БОГА.

Марина Хайфа

Респект этим людям. Любознательность ума — одно из обязательных условий достижения успеха.

Так вот, я писала там про некий фильм, а ссылка на него — устарела. Меня спрашивали, что это за фильм. Я заменила ссылку. Там про то, как добиваться целей. Если вам это нужно.

И по просьбе моих инстаграмных подписчиков из Украины, у которых заблокирована сеть ВКонтакте, я разрабатываю доступ ко всем скидкам для всех. Пальчиком потыкать в моем профиле, зайки, все равно придется, но кому не лениво, тот сможет найти все оперативные скидки, которые раньше давались только на моей стене в ВКонтакте. Их там много интересных, которые мне помогает публиковать мой помощник Даниэль. Coming soon.

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *