КРЕМ С МИНДАЛЬНОЙ КИСЛОТОЙ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Смотрите, что я нашла! Крем-гель с миндальной кислотой от Neutrogena для сияющей кожи. Он недавно появился на iHerb.

Миндальная кислота — это деликатный пилинг. Еще более деликатный, чем гликолевый, а средств при этом с миндальной кислотой — раз два и обчелся.

Neutrogena, Bright Boost, Gel Cream



Также в составе — глюконолактон (кислота, которая относится к группе PHA и имеет действие, схожее с гликолевой, но также более деликатная), неоглюкозамин.

Неоглюкозамин — это строительный кирпичик гиалуроновой кислоты, который способствует гладкости, отшелушиванию и обновлению кожи. Это «некислотная кислота», которая мягко сочетается с гликолевой и миндальной кислотами, обеспечивая увлажнение, тонус и осветление.

КРЕМ С МИНДАЛЬНОЙ КИСЛОТОЙ

Все эти передовые ингредиенты — для сияния кожи. Крем борется с тусклостью и пятнами, выравнивает цвет, стимулирует синтез коллагена, разглаживает мелкие морщинки.

Как пользоваться. Дважды в день наносим крем-гель Bright Boost Gel Cream на очищенную кожу лица и шеи.

Используем утром для сияния на весь день, вечером — для увлажнения.

В общем, про пилинг писала много — смотрите ниже посты на эту тему. Там же — подробнее про миндальную кислоту и тоник с миндальной кислотой.


Еще много интересных новинок — в моей группе в ВКонтакте (это ссылка — кликайте, и можно смотреть без регистрации в ВК).

https://ya.cc/m/3FkKxZ

 


 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *