УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ МОЗГА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Время ваших отзывов!:) Что же я так мало их даю, постоянно увлекаясь другими форматами?!

Тема улучшения работы мозга — очень актуальная  тема. Молодость и здоровье мозга — это залог молодости и здоровья всего организма в целом. Когда-то давно я писала про гинкго билоба, добавку для улучшения памяти, натуральный ноотроп, что это главный источник нашей молодости. И это так. Все начинается там, в нашей голове. Кроме гинкго билоба, есть еще много интригующих добавок для мозга, и Гуперзин А — одна из них.

Улучшение работы мозга

Пишет Лариса на моей стене в ВКонтакте:

«Мне очень помог RememBRAIN от Now Foods. Мне 39 лет, мама двоих детей, младшей еще нет годика. Постоянно что-то забываю, сложно сконцентрироваться, собраться мыслями. Этот препарат просто впечатлил. Пила по 1 капсуле 2 раза в день. Как будто «протрезвела» голова. Эта добавка помогла мне быть собранной, легче запоминать стала, вечером еще соображаю.

Брала с очень большой скидкой, без скидки цена кусается, но он того стоит. По крайней мере, на мне сработал отлично!!!»

Препарат для улучшения работы мозгаРечь про препарат из поста ПРЕПАРАТ ДЛЯ МОЗГА ГУПЕРЗИН А. ОЧИЩАЕМ МОЗГ ОТ МХА. Непосредственно RememBRAIN снят с продажи, но в конце поста есть аналоги. Или можно заменить препаратом с Гуперзином А и гинкго билоба — Now Foods, Препарат для улучшения работы мозга.

Что еще можно добавить для мозга, здесь. И кстати, все, что работает на мозг, то активно работает и зрение.

Также читаете отзыв про Amyloban 3399 для мозга. И вот все посты по метке «мозг».

 

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ МОЗГА: 3 комментария

  1. Подскажите пожалуйста бады которые показаны при эпилепсии.Надеюсь на ответ)

    1. Елена

      Смотря кому.
      Детям с 2 лет по 14 лет — Таурин 500 мг с Л-Теанином 250 мг разово с утра,глицин 100 мг утром и вечером рассосать под языком . Комбинация предотвращает судороги.
      Взрослым и детям с 14 лет — Таурин 2000 мг с Л-теанином 500 мг разово с утра .+ Глицин 100 мг 3 раза в день под язык или взрослым 1000 мг на ночь выпить с водой 1 капс.
      Пожилым Таурин 1000 мг с Л-теанином 500 мг с утра разово. Глицин 1000 мг (да тысяча) 1 капс дважды в день выпить с водой.
      Личный опыт с пожилыми. Бабушка 82 года судороги после инсульта полностью прекратились. Назначали депакин- после него она впадала в «овощное»состояние,но судороги все-равно были. А после этой тройчатки помимо остутствия приступов,улучшилась память и стали лучше сосуды (проверено доплером- за 3 мес приема кальцификат аорты снизился с 70% до 50%!!Это достижение,учитывая ее возраст и тот факт,что шунтирование ей делать не хотят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *