ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В США И АМЕРИКАНСКИЙ ШОПИНГ НА IHERB — ПРОМОКОД НА СКИДКУ 11%

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Скоро в США будет черная пятница. Говорят, нужно посмотреть в интернете, какие торговые центры будут работать ночью с четверга на пятницу и — можно шопиться до утра со скидками.

Шопинг в Америке

Но я довольно мало тут делаю покупок. Ну вот разве что кроссовки красные купила. Афроамериканцы тут любят красный цвет и красные кроссовки, и я тоже. Марокканские гены, видимо, дают о себе знать.:) А знаете, почему я тут так мало покупаю? Потому что тяжелые вещи не хочется тащить за океан, а все, что связано с добавками, бьюти — все можно купить на iHerb.

Зашла вот на днях в супермаркет, а там — море знакомых брендов. Причем, сравните стоимость — на прилавке в Америке и на сайте iHerb:

Alba Botanica на iHerb

Шопинг в Америке

И, заметьте, бесплатная доставка при этом. Я реально кайфую от этого — от возможности покупать и американские товары, и товары других стран на iHerb. И на iHerb тоже черная пятница и соответствующий промокод!

ПРОПИСАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОМОКОД НА СКИДКУ 11% НА ВЕСЬ ЗАКАЗ

✅ Промокод одноразовый. Исключения применяются. Для заказов от $60.

Действует до 25 ноября 21:00 мск. Всем настоящего американского шопинга!:)

И напоминаю про шикарную акцию для новых покупателей в ноябре — скидка $11. Находим промокод на эту акцию ЗДЕСЬ.

Промокод iHerb

Промокоды iHerb    Промокоды iHerb    Новинки на iHerb    Как сделать первый заказ на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *