ТАЙКОМ ПОДБИРАЮСЬ К ОФИСУ IHERB

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Иду на разведку к офису iHerb в городе Пасадена, чтобы в день съемок легко найти его.

Марина Хайфа, Санта-Моника, Калифорния

Дальше смотрите видео. Там всего одна минута — смотрите до конца.:)

Спасибо всем, кто помогал с вопросами для iHerb — не успеваю на все давать реакцию, но я все прочитала и еще буду перечитывать при подготовке к съемке!

Поделиться в соцсетях:

ТАЙКОМ ПОДБИРАЮСЬ К ОФИСУ IHERB: 9 комментариев

  1. Марина, не плачьте! Так неожиданно, Вы такая кремень, видела Вас такой. На самом деле нежная! Такая хорошая! Удачи Вам, все обязательно получится!

    1. Лилия, все так и есть. Я и кремень, и нежная — когда можно себе это позволить.:) Спасибо Вам, что на одной волне, и за добрые слова и пожелания!

  2. Мариночка, дорогая, меня так тронули Ваши слёзы при просмотре видео, что я сама разревелась! Вы очень многого добились, связанного с iHerb, за такой короткий период времени (7 лет)! И было очень трудно… Это адский, тяжёлый ежедневный труд! Я понимаю, что ЭТО СЛЁЗЫ РАДОСТИ!!! И я плачу вместе с ВАМИ, от радости за ВАС! Удачи ВАМ, Мариночка! Всё, что Вы задумали, у Вас получится и всё будет прекрасно!!!

    1. Спасибо, солнце! Тут нет аватарок, но я, наверное, знаю по ВК, кто это пишет.:) Спасибо, Людмила, за сопереживание и пожелания!

  3. Марина, Милый, сильный, жизнерадостный и вечный Человек ????????❤️ Я представляю Ваши эмоции, дорогая ???? Слов нет, только эмоции ????????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *