СТРАСТЬ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Я немного пропала из эфира. Несколько дней подготовки к телевизионной съемке были сложными для меня. Я телевизионщица до мозга костей, вся моя жизнь до iHerb была связана с телевидением. Но я была журналисткой, ведущей авторских программ, автором и продюсером телефильмов и рекламных роликов. Стоять «по другую сторону микрофона» — это совсем другой навык, которого у меня нет.:))) А ты привык контролировать ситуацию от и до — как стоит свет, какой ракурс, нет ли коробок в кадре и ровно ли стоят папки — и не отвечать на вопросы, а задавать их.:)))

Марина Хайфа

Кроме того, море организационных вопросов, связанных и не связанных с iHerb. Сейчас даже далекие от iHerb люди спрашивают, что у меня с iHerb.

У меня с iHerb любовь. Нет. Страсть. По-итальянски:)))

А если серьезно, решаем технические недоразумения. У меня в работе много постов. Пишу одновременно три поста про интересные исследования. Давно пишу. Скоро допишу, наверное.:)))

Кстати, скидка 10% на всю корзину сегодня заканчивает свою работу. ПРОПИСАТЬ ПРОМОКОД НА СКИДКУ — SUMMER19.

⚠ Действует до 3 июня 20:00 мск. Одноразовый.

И смотрите сториз в моем инстаграме. Подписывайтесь: https://www.instagram.com/marinahaifa/

СТРАСТЬ    СТРАСТЬ

СТРАСТЬ

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *