БАЛУЮСЬ В ИТАЛЬЯНСКОМ КАФЕ. МОЙ EOSик

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Вчера в итальянском кафе баловалась — фотографировала содержимое моей сумочки.:) Мой EOSик, бальзам для губ. Один из лучших бальзамов для губ.

БАЛУЮСЬ В ИТАЛЬЯНСКОМ КАФЕ. МОЙ EOSик

БАЛУЮСЬ В ИТАЛЬЯНСКОМ КАФЕ. МОЙ EOSик

 

Поделиться в соцсетях:

БАЛУЮСЬ В ИТАЛЬЯНСКОМ КАФЕ. МОЙ EOSик: 2 комментария

  1. Марина, как же хорошо, что Вы есть! А мне уже начало казаться, что я какой-то мутант)) Мне 51 (всегда кажется, что пишу чей-то чужой возраст), но бывает, что в магазинах не продают легкий алкоголь, паспорт спрашивают. Как и Вы, айхерб маньяк и самое волшебное то, что мой наработанный годами маст хев список весьма совпадает с Вашим, у Вас правда побольше и попродвинутей))) Ну тоже спортзал, питание, все вот это… Но самое главное — это состояние души и мозгов, работа над своей психикой. Как результат не могу общаться с большинством ровесников, мне кажется, что это какие-то дяди и тети… Общаюсь в основном с молодежью и со стороны «взрослых», знающих мои паспортные данные, это классифицируется как извращение))) И как же мотивирует то, что вдруг видишь, что ты не один такой! Спасибо Вам за Ваш сайт и за полезнейшую информацию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *