ТОППЕР ДЛЯ БУДНЕЙ. ЗАКУСКИ ИЗ ПРОРОЩЕННЫХ СЕМЯН

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Вкусные и красивые новинки на iHerb. И полезные.

Пророщенные семена

Во-первых, топпер для салатов из пророщенных семян «Итальянские травы»:

В основе — пророщенные семена тыквы и подсолнечника. Ключевое слово — пророщенные. В маленькой семечке заложена мощь природы. В ростке эта мощь — многократно помноженная. Это высочайшая концентрация полезных веществ и питательных элементов.

Топпер для салатов также подходит и для других блюд — рагу, супов и просто для бутербродов. Кусочек ржаного хлеба, спелое авокадо, сверху посыпать топпером из проросших семян, чашечка кофе — и легкий завтрак в стиле глэм готов.

Пророщенные семена

Во-вторых, закуски из семян — с разными вкусами:

По составу закуски и топпер похожи, поэтому могут быть взаимозаменяемы. Каким-то образом при этом количество белка в закусках больше на 100 г продукта.

Пророщенные семена

Это не просто еда. Это то, что добавляет капельку красоты в наши будни. Топпер для будней.

Пророщенные семена

И давно знакомые покупателям iHerb смеси пророщенных семян — там и пророщенные семена подсолнечника, и пророщенные тыквенные семечки, и арбуза, и с солью, и без соли — все, что душе угодно:

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *