ЛЕЧЕБНЫЕ ГРИБЫ FUNGIOLOGY СО СКИДКОЙ ПО КОДУ VFR916

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Я очень много писала про лечебные грибы, поэтому на этот раз лишь покажу свою коллекцию и расскажу, что скидка на грибы CGN, Fungiology увеличивается по коду VFR916:

ПРОПИСАТЬ СКИДКУ НА ЛЕЧЕБНЫЕ ГРИБЫ CGN АВТОМАТИЧЕСКИ

Ниже — посты про удивительные целебные грибы.

Лечебные грибы

Смотреть полный каталог лечебных грибов CGN, Fungiology на iHerb:

Баннер ниже ведет на пост, где можно найти еще много интересных скидок на iHerb, которые «спрятаны» на сайте.

iHerb промокод

Поделиться в соцсетях:

ЛЕЧЕБНЫЕ ГРИБЫ FUNGIOLOGY СО СКИДКОЙ ПО КОДУ VFR916: 6 комментариев

  1. Марина, добрый вечер, на айхерб не работают промокоды, не могу ввести ваш промокод для покупки, по ссылкам перехожу, тоже не прописывается, в ручную тоже не получается, не понимаю что не так,опять проблемы у айхерба с сайтом?

    1. Елена, о том, что рефкод Марины прописался (после перехода по ссылке Марины), означает надпись в окошке «Экономия»: «Вознаграждения — Все доступные скидки по вознаграждениям применены».

      С 8 мая рефкод не дает скидку на всю корзину. Рефкод дает скидку на избранные товары, и скидка эта прописывается возле товаров.
      Скидки по рефкоду всегда можно найти в посте:
      https://marinahaifa.com/17917/

  2. Большое спасибо, код пришлось вручную вводить,не с первого раза, но сегодня получилось, до этого несколько раз переходила по вашим ссылкам, не работает, код не прописывается, раньше код автоматом прописывался, когда я по ссылкам вашим переходила. Я прекрасно знаю какие надписи должны быть если код прописался, и про то что он не виден,и про то что код скидку больше не дает, все это я знаю, но факт в том, что код не прописывается когда я перехожу по вашим ссылкам,я и кукис чистила и с другого браузера заходила и так далее. Вам, наверное, как айхерб блоггеру это должно быть важно, вам лучше связаться с айхерб по этому вопросу, у них неполадки с этим на сайте, вам еще раз спасибо

  3. Про грибы очень неоднозначная информация, из не рекомендуют употреблять.

    1. Елена, читайте научные исследования. Это база азиатской народной медицины. А разной чуши можно и про Омега-3 начитаться — было бы желание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *