ПРЕНАТАЛЬНЫЕ ОМЕГА-3 ДЛЯ ВСЕХ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Только что появилась на складе эта новинка и всего 14 баночек. Подходит не только для беременных и кормящих, а для всех. Для пожилых людей очень полезна именно эта кислота DHA из группы Омега-3 кислот.

Производится с использованием концентрата рыбьего жира, обработанного в Германии KD-Pür® IFOS™, с оценкой 5 звезд. Из айхербовской категории iTested.

Омега-3 для беременных и кормящих

Поддерживает здоровый мозг, нервную систему и развитие зрения у детей во время беременности и кормления грудью.

Снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, способствует здоровой работе мозга и здоровому ответу организма на воспаление.

Кому это важно, без глютена, без ГМО.

По цене. Цена 1 г DHA получается выше, чем в обычном варианте California Gold Nutrition, DHA,  но тройная скидка делает цену пренатальной вполне привлекательной К тому же, беременным женщинам зачастую психологически важно принимать специализированные варианты для эмоционального спокойствия.

Кроме того, наличие холина отличает этот пренатальный вариант от других вариантов Омега-3. Холина не очень много, он он есть, и он также важен для развития умственных способностей ребенка.

ПРЕНАТАЛЬНЫЕ ОМЕГА-3 ДЛЯ ВСЕХ

Также напоминаю посты:

ВИТАМИНЫ, МИКРО- И МАКРОЭЛЕМЕНТЫ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ. СХЕМА ОТ МАРИНЫ ХАЙФА

КАК ВЫБРАТЬ ОМЕГА-3, И ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРО ОМЕГА-3-6-9 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *