ПРЕССОВАННЫЕ СЫВОРОТКИ. ТУНДРА ЧАГА — ЗАКЛИНАНИЕ СЕВЕРНЫХ НАРОДОВ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

ПРЕССОВАННЫЕ СЫВОРОТКИ. ТУНДРА ЧАГА — ЗАКЛИНАНИЕ СЕВЕРНЫХ НАРОДОВ
Она находит удивительные косметические штучки, от которых у меня загораются глаза. Я долго думала, как бы дать ее рассказы в своем блоге и придумала. Новая рубрика, которую будет вести Йунг. Здесь будут самые эффектные косметические находки — корейские и не только корейские. Начинаем!

Прессованная сыворотка? Ох уж эти выдумщики азиаты. Все привыкли к классике косметологии: сыворотка – жидкая и концентрированная, крем – густой, мазь – лечебная. А если объединить все преимущества в одном средстве?

Blithe, Прессованные сыворотки

Это и сделала корейская компания Blithe. В ее прессованных сыворотках на первом месте в составе стоит ключевой ингредиент, заявленный в названии, и его количество впечатляет.

Blithe, Прессованные сыворотки

Например, Прессованная сыворотка Тундра Чага, самая интересная из категории Pressed Serum. Правильнее было бы перевести с английского как «Тундровая Чага», но мы оставим это лаконичное емкое название «Тундра Чага», звучащее как древнее заклинание северных народов.

Blithe, Прессованные сыворотки

56,4% в ее составе — концентрат из берёзовой чаги, известной своими целебными свойствами. Именно за чагой отправлялись в лес безнадёжные больные, именно чаге сотни людей благодарны за спасённую жизнь, именно чага скрывает тайны, до которых учёные ещё не доросли.

Чага — это гриб, паразитирующий на берёзе, которую тоже издавна считали целой аптекой, от бересты до серёжек.

Чага

Берёза направляет все свои силы и соки, чтобы избавиться от чаги, а чага, в свою очередь, с большим успехом поглощает и концентрирует в себе эту берёзовую силу, попутно обогащая её своими собственными полезными микро- и макроэлементами.

Благодаря борьбе и единству двух созданий — гриба и дерева — появляется потрясающий продукт, богатый магнием, калием, кальцием, цинком, серой, медью, кремнием, фосфором, железом, марганцем, никелем, кобальтом, алюминием и даже серебром в микродозах. Кроме того, в составе чаги больше десяти процентов золы, известной своими противовоспалительными свойствами.

Эта чага — не просто чага. Она выросла на карликовой берёзе в суровой тундре. В условиях болот и вечной мерзлоты растения приобретают новые качества, которые помогают им выживать в жестоких условиях. Степень концентрации полезных для человека веществ в них в десятки и сотни раз выше, чем в обычных растениях средней полосы.

Прессованная сыворотка Тундра Чага питает кожу, укрепляет овал лица и пополняет внутренние резервы для того, чтобы выглядеть лучше, моложе, красивей.



Для мягкости текстуры технологи добавили в сыворотку лучшие масла — арганы и оливы, а для усиления регенерирующих свойств — экстракты из аптечных растений (герани, пенника, бергамота).

Карамельный цвет, нежнейшая пудинговая текстура, приятный аромат – настоящее лакомство для кожи. Легко впитывается и увлажняет с первого нанесения. Через неделю после применения этой сыворотки кожа приобретает заметную упругость.

По своей сути прессованная сыворотка – это 2 в одном: сыворотка и крем. Декоративная косметика на неё ложится идеально.

Для сухой кожи предназначена Прессованая сыворотка с Диким ямсом, для чувствительной кожи и кожи, подверженной стрессам — Прессованная сыворотка Ледяная трава.



Blithe, Прессованная сыворотка Тундра Чага   Blithe, Прессованная сыворотка    Blithe, Прессованная сыворотка

Поделиться в соцсетях:

ПРЕССОВАННЫЕ СЫВОРОТКИ. ТУНДРА ЧАГА — ЗАКЛИНАНИЕ СЕВЕРНЫХ НАРОДОВ: 2 комментария

  1. Уважаемые друзья, я ничего не имею против данного косметического средства, но хочу обратить внимание на то, что в тундре растет только карликовая береза, напоминающая кустарник. И гриб чага, соответственно, на таких березах не произрастает. Поэтому название — это просто дань экзотике, не более того.

    1. Елена, про чагу в Якутии, например, не слышали? Чага растет везде, где растет береза. Кроме того, эта информация с официального сайта производителя. Надо быть большими идиотами, чтобы в качестве ключевого ингредиента указывать вещество, не существующее в природе. Уверена, что компания Blithe отвечает за свои слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *