МАРИНА ХАЙФА В РОЛИ СТИВА ДЖОБСА, МОЯ ЛЮБИМАЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЫВОРОТКА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Покажу свое любимое на данный момент солнцезащитное средство. По текстуре это молочко. В целом я не фанат SPF средств, но с появлением айхерба в моей жизни, нашла ряд комфортных для меня кремов и потихоньку стала ими пользоваться, когда надолго появляюсь под палящим солнцем. С ума я по-прежнему не схожу и не отношусь к тем, кто вообще не может выйти на улицу без защиты от солнца.

МАРИНА ХАЙФА В РОЛИ СТИВА ДЖОБСА, МОЯ ЛЮБИМАЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЫВОРОТКА

Эта сыворотка в жаркий солнечный день обычно лежит в моей сумочке. Потому что кайфовая. И потому что не просто защита от солнца, но и сыворотка для молодости кожи.



Она работает на физических и химических фильтрах. Я не буду давать вам таблицы фильтров, писать талмуды с перечнем всех фильтров и забивать вам голову, чтобы вы читали ненужную вам шелуху, распираемые от важности происходящего и ощущения, что вы занимаетесь «самообразованием в инстаграме». Я за легкость. Хоть я и не пофигист. Я требовательная. Вместо обычных трех месяцев, я целый год мучила лучших дизайнеров Москвы, которые делали дизайн Путину, чтобы сделать дизайн своей квартиры. Я бываю Стивом Джобсом, от которого стреляются исполнители. Но надо понимать, где нужно быть Стивом Джобсом, а где уже поработали другие стивы джобсы и своего стива можно отключить.

К чему я. Вы часто излишне въедливы в мелочах. Выбирайте надежных производителей и расслабьтесь немного. Вместо того чтобы изучать таблицы химических фильтров, пойдите в спортзал и покачайте задницу — пользы будет больше. Все, что нужно знать, это то, что учебники косметологии говорят о том, что идеальный солнцезащитный крем — это крем, содержащий и физические, и химические фильтры. В этом случае мы получаем самый широкий спектр защиты от УФ. Физические фильтры действуют просто как зонтик, химические — благодаря химическим реакциям. Кому будет легче от этого, химические фильтры еще называют органическими.

Возвращаясь к этой конкретной сыворотке. Она предназначена для сухой кожи. У меня не сухая кожа, но мне с ней очень комфортно. Очень хорошо увлажняет кожу.

Кроме фильтров от солнца, здесь в составе ресвератрол, coQ10 и фирменные ингредиенты Andalou Naturals для сохранения молодости кожи:

биоактивный комплекс из 8 ягод (асаи, арония, толокнянка, черника, бузина, годжи, шиповник, облепиха).

— PhytoCellTec — комплекс стволовых клеток альпийской розы, яблони и винограда. Это инновационная разработка швейцарской компании Mibelle Biochemistry. В 2008 году, на ежегодной выставке косметического сырья в Амстердаме, компания Mibelle Biochemistry получила за свою первую разработку в этой области PhytoCellTec Malus Domestica (на основе стволовых клеток яблок) первый приз Award Winner за лучший активный ингредиент.

Кстати, еще один мой любимый лосьон с SPF — тоже Andalou:

МЕРТВОЕ МОРЕ, СОЛНЦЕ, СРЕДСТВА С SPF 🙂

И есть в блоге целая метка «косметика с SPF«.

Акции на iHerb

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *