ЦЕЛАДРИН ДЛЯ СУСТАВОВ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Добавка, очень полезная для суставов, хоть и менее известная, чем хондроитин и глюкозамин. Целадрин.

Что такое целадрин

Целадрин — абсолютно натуральное вещество. Целадрин — это запатентованная смесь цетилатовых жирных кислот (ЦЖК), выделенных из бычьего жира.  Улучшает здоровье, гибкость и подвижность суставов, снимает воспаление и боль, и это подтверждено клиническими испытаниями.

Главное для меня в целадрине — это его способность восстанавливать смазку суставов (кстати, благодаря этому свойству целадрин помогает при хрусте в суставах).

Целадрин применяется в виде добавок, а также используется в средствах для наружного применения — в кремах и лосьонах для суставов. Эффективнее всего воздействовать на суставы одновременно и снаружи, и изнутри.

ЦЕЛАДРИН ДЛЯ СУСТАВОВ

Целадрин в добавках

Целадрин можно принимать вместе с основными добавкам, используемыми для поддержки суставов — хондроитином, глюкозамином, коллагеном, MSM (находим их ЗДЕСЬ).

Как принимать целадрин

Курс приема целадрина — 3-6 месяцев.

Кремы для суставов с целадрином

Наружные средства с хондропротекторами — маст хэв для тех, у кого есть проблемы с суставами.

Вот, например, крем для суставов с целадрином, глюкозамином, хондроитином, черной вишней и МСМ, который мне очень нравится. Хорошо помогает справляться с дискомфортом в суставах.

Для спортсменов такой крем —  также маст хэв, т.к. высокие нагрузки на суставы в спорте требуют особой заботы о суставах.

Отзывы об этом креме с целадрином получала очень вдохновляющие.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *