ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОД СЕКРЕТНУЮ СКИДКУ НА БОМБОВЫЙ КОЛЛАГЕН ОТ CGN (ОТЗЫВ ПРО КОЛЛАГЕН)

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Выселяюсь, наконец-то, из своей квартиры, чтобы начать уже в ней грандиозный ремонт, вот в эту, где все дорого-богато и все в золоте.:))) Это, конечно, не мой стиль —  у меня будут не золотые вензеля, а контемпорари и иерусалимский камень. Зато рядом.

Коллаген

Перетаскиваю свое богатство. Коллаген, начатый и неначатый, в промышленных масштабах:

 

4 года назад, когда этот коллаген только появился на iHerb, я написала в своем блоге, что это будет бомба. Так и получилось. Посмотрите, сколько уже отзывов на этот коллаген на сегодняшний день.

Это морской коллаген по супервыгодной цене. Это коллаген, где уже есть витамин С и гиалуроновая кислота, что для многих очень удобно. В общем, хит.

И дам вам коротенький отзыв о коллагене со своей стены в ВКонтакте и несколько ценных постов и пойду дальше паковать вещи.

ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОД СЕКРЕТНУЮ СКИДКУ НА БОМБОВЫЙ КОЛЛАГЕН ОТ CGN (ОТЗЫВ ПРО КОЛЛАГЕН)

Ссылки на то, о чем пишет Даша на скрине:

ВРЕМЯ ГЛИКОЛЕВОГО ПИЛИНГА (там находим умывалку с витамином С, сыворотка Mad Hippie, сам гликолевый пилинг и тоник)

АВТОРСКАЯ БАЗОВАЯ СХЕМА ПРИЕМА БАДОВ ОТ МАРИНЫ ХАЙФА

Скидки на iHerb

Поделиться в соцсетях:

ПЕРЕЕЗЖАЮ ПОД СЕКРЕТНУЮ СКИДКУ НА БОМБОВЫЙ КОЛЛАГЕН ОТ CGN (ОТЗЫВ ПРО КОЛЛАГЕН): 8 комментариев

  1. Добрый день. А как же в этом случае рекомендация не принимать коллаген одновременно с гиалуроновой кислотой?

    1. Анна, есть рекомендация как раз таки ПРИНИМАТЬ коллаген с гиалуроновой кислотой, так как они взаимоусиливают эффект друг друга.
      Пункт №8:
      https://marinahaifa.com/2218/

  2. Нет, это я как раз понимаю, но я имею в виду пункт:

    17. Мой препарат гиалуроновой кислоты содержит коллаген 2-го типа. Как его сочетать с коллагеном 1,3 типов?

    Если Вы принимаете коллаген 1,3 типов и коллаген 2 типа (он часто содержится в препаратах гиалуроновой кислоты и некоторых препаратах для суставов) между их приемами должно пройти не менее 1 часа, чтобы аминокислотные профили разных типов коллагена не смешивались, и организм правильно распознавал добавки.

    Как я поняла, нельзя их принимать в один прием, но в этой баночке, о которой вы пишете, они изначально принимаются вместе.

    1. Анна, в приведенном Вами тексте написано — не совмещать приемы именно коллагенов: 1,3 типов и 2 типа (чтобы аминокислотные профили разных типов коллагена не смешивались). Там речь идет не о гиалуроновной кислоте, а коллагенах разных типов.

    2. Анна, Вы не правильно поняли текст. Даниэль правильно пишет. Это про совместимость разных типов коллагена.

  3. Спасибо, я видимо не верно поняла текст (коллаген 2 типа (он часто содержится в препаратах гиалуроновой кислоты и некоторых препаратах для суставов), я решила что коллаген 2 это и есть гиалуроновая кислота. Простите за невнимательно, и огромное спасибо за разъяснения, теперь все понятно.

  4. Анна, добрый день. Хочу купить каллоген 2 типа для суставов. Посоветуйте, пожалуйста, какой взять лучше. Его надо принимать с витамином С или он уже идёт с ним?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *