IHERB ЗАБЛОКИРОВАЛ ОТЗЫВЫ СВОИХ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АВТОРОВ

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Не так давно я узнала от своих читателей, что мои отзывы на iHerb в очередной раз заблокированы.

Я обратилась с этой проблемой в iHerb. Мои отзывы стали по одному «находить» и «выпускать». Нашлись не все. Прошла пара дней, и мне снова пишут, что моя страница в блоке. Вот так она сейчас выглядит.

IHERB ЗАБЛОКИРОВАЛ ОТЗЫВЫ СВОИХ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АВТОРОВ

Эта участь постигла не только мою страницу, но и страницы других авторов, уважаемых и любимых покупателями iHerb уже на протяжении многих лет. Нас блокируют за то, что наши отзывы, написанные много лет назад, не соответствуют новым правилам написания отзывов. Нас блокируют за одно только упоминание своей персональной страницы на том же iHerb, где читатели могли бы найти еще больше наших отзывов.

В это же самое время под любым продуктом в свежих отзывах вы все видите «отзывы», предлагающие скидку по реферальному коду. Во-первых, это грубо нарушает правила iHerb. Во-вторых, это реальное мошенничество, т.к. скидка по реферальным кодам отменена 8 мая.

Я уважаю правила и стараюсь соблюдать их. Однако, общее правило гласит, что закон обратной силы не имеет. Мы не должны переписывать то, что написано когда-то по старым правилам. Мы имеем право на то, чтобы наш труд оставался в неизменном виде. Новые отзывы (если я их пишу) я пишу с соблюдением новых правил.

Это 5-я блокировка моих отзывов за 6 лет работы. Дважды мне пришлось переписать все мои отзывы с потерей всех голосов. В третий раз я не стану их переписывать. Те же, кто пытается внести изменения в свои отзывы, все равно не могут их опубликовать, т.к. система не выпускает их даже после редакции.

Что мы получим в результате такой политики в отзывах? Адекватные удовлетворенные жизнью и продукцией iHerb люди должны иметь мотивацию писать отзывы. Хотя бы в виде возможности пригласить читателя на свою страницу. Психологи утверждают, что, как правило, покупатель жаждет оставить отзыв в том случае, когда он чем-то недоволен. Люди, которых все устроило, предпочитают заниматься своими делами и не тратить свое драгоценное время на писанину. Таким образом, отзывы на iHerb получат преимущественно негативный окрас, щедро приправленный мошенническими обещаниями скидок.

А вы все еще пишете отзывы? Посты? Рассказываете о скидках на iHerb, да?

ПРО ОТМЕНУ СКИДКИ ПО РЕФЕРАЛЬНЫМ КОДАМ НА IHERB. А ОСТАЛАСЬ ЛИ РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА НА IHERB?

 

Комментарии под этим постом в ЖЖ

Комментарии в ВКонтакте

Еще комментарии в ВКонтакте днем раньше

Поделиться в соцсетях:

IHERB ЗАБЛОКИРОВАЛ ОТЗЫВЫ СВОИХ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АВТОРОВ: 2 комментария

  1. «Люди, которых все устроило, предпочитают заниматься своими делами и не тратить свое драгоценное время на писанину.»
    Именно так.Но ведь это умышленный план. Давно опускают IHerb.

    1. Анжелика, те, кто опускают, действуют извне. А это изнутри. Склоняюсь к версии недальновидных шагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *