МОЙ ALLMAX NUTRITION

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

Быстро фотаю вам свой Allmax Nutrition, который у меня под рукой, и обозначаю свои маст хэвы под скидку.

ALLMAX Nutrition

Креатин Allmax Nutrition

У Allmax это микронизированный креатин (который легко растворяется. И это креатин высочайшей очистки фармацевтического класса. На данный момент этот скидочный креатин от ALLMAX Nutrition — вне конкуренции по цене. Выбирайте экономичные упаковки (400 г или 1 кг).

Напоминаю, что креатин актуален для всех — от спортсменов (для мужчин и активно тренирующихся девушек) до пожилых людей вне тренировок. Читаем об этом подробнее ЗДЕСЬ.

И еще про креатин писала в контексте одной из своих посылок: ДЛЯ ТЕХ, КТО ТРЕНИРУЕТСЯ И ХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ.


Микронизированные BCAA без вкуса

Второй мой маст хэв у Allmax — микронизированные BCAA без вкуса. У меня всегда есть BCAA со вкусом и BCAA без всяких ароматизаторов, чтобы добавлять их в протеин, в предтреник, которые имеют свой вкус. У Allmax это так называемые микронизированные BCAA, которые растворяются в напитках лучше обычных.


Бета-аланин

Бета-аланин — для более продвинутых спортсменов, поэтому буквально два слова. Это добавка для бодибилдинга в первую очередь, т.е. для тех, кто работает с анаэробными нагрузками.

Применяю по необходимости, когда особенно требуется быстро восстанавливать мышцы — после слишком активных тренировок, после спортивных травм. Бета-аланин увеличивает уровень карнозина в мышцах, что и наделяет его полезными в бодибилдинге свойствами. Кроме того, бета-аланин устраняет боль в мышцах после тренировки, кому это важно.

Бета-аланин может вызвать временное ощущение покалывания в коже. Это нормально. Учитывайте содержание бета-аланина в других спортивных комплексах.


Протеин Allmax Nutrition

Протеин у Allmax тоже достойный и вкусный.

МОЙ ALLMAX NUTRITION

МОЙ ALLMAX NUTRITIONВыделю две линейки протеина от ALLMAX Nutrition  – Classic и Gold.

Оба варианта достойные — в Gold за счет добавленного изолята будет поменьше жиров и углеводов. Я бы взяла Gold.

Сывороточный протеин ALLMAX Nutrition Classic

Сывороточный протеин ALLMAX Nutrition Gold

МОЙ ALLMAX NUTRITIONПро изолят писала ЗДЕСЬ.

Кстати, вот у них какие прикольные черпаки! Такой черпак — всегда легко найти!

 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *