ЛУЧШЕЕ В МИРЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО: РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ МЕТАБОЛИЗМА

Если сайт iHerb не открывается, заходите через VPN. Официальный сайт iHerb находится по этой ссылке (избегайте поддельных сайтов).Как заказывать c iHerb в Россию в 2023 году Магазин v-tabletkah

А ведь еще несколько лет назад кокосовое масло девочки искали как сокровенный эликсир для волос и платили за него немаленькие деньги. А сейчас — бери, пожалуйста, за несколько долларов, и это будет лучшее органическое кокосовое масло холодного отжима, которое не только на волосы можно наносить, но и применять в пищу.

Кокосовое масло



Цена со скидкой 50% по акции — это лучшее сочетание цены и качества в мире на органическое кокосовое нерафинированное масло.

Кокосовое масло для ускорения метаболизма

Хорошо известный айхербовцам доктор Мюррей говорит, что кокосовое масло помогает разжечь огонь метаболизма. Его коротко- и среднецепочечные триглицериды обрабатываются организмом иначе, нежели длинноцепочечные триглицериды насыщенных жиров продуктов животного происхождения. Триглицериды кокосового масла преимущественно отправляются в печень для сжигания и выработки энергии, увеличивая сжигание калорий.

«В одном из исследований, в котором кокосовое масло использовалось в составе рациона питания с высоким содержанием жиров, — пишет доктор Мюррей, — исследователи обнаружили, что питание с кокосовым маслом фактически приводит к снижению запасов белого жира.»

Как бы то ни было, это не означает, что кокосовое масло можно есть без меры и худеть. Ваша суточная норма жиров остается неизменной — 1 г на 1 кг вашего веса. Вот в рамках этой нормы жиров и добавляем в рацион немного кокосового масла.

Это масло подходит для приготовления пищи на среднем огне, выпечки, пассерования. Не для жарки. Можно добавлять в коктейли, смузи, салаты вместо сливочного или оливкового масла. Подходит для косметических целей — для кожи, волос, а также для массажа.

Это продукт из айхербовской категории iTested, а это значит, что он был протестирован по ингредиентам, чистоте и маркировке тремя независимыми лабораториями: ABC Testing, Eurofins, Alkemist

ЛУЧШЕЕ В МИРЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО: РАЗЖЕЧЬ ОГОНЬ МЕТАБОЛИЗМА

Все. Всем брать.:)

Кокосовое масло на iHerb



 

Поделиться в соцсетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *